Простые брауни с темным шоколадом

Простые брауни с темным шоколадом рецепт
Я знаю, что вы будете готовить в выходные! 😉👍 Брауни! 🤎Отлично помогает смириться с серыми непроглядными ноябрьскими денёчками 🥳 Думаю, мне не надо вас учить как его есть, но все же скажу: с кофейком это просто гармония какая-то 👌😊🍫 Мой идеальный Брауни для вас, а мне хотя бы ❤️ 😻 Проверенный годабрауни +с темным шоколадомми рецепт 💯%. .

Ингредиенты

Сливочное масло 85 г
Тёмный шоколад 220 г
Сахар 150 г
Яйцо 2 шт
Ванильный сахар 1 чл
Мука 70 г
Разрыхлитель 1 ст л
Соль 0,5 чл

Как приготовить Простые брауни с темным шоколадом рецепт пошагово

1. Растопить на водяной бане шоколад и масло, добавить сахар, хорошо перемешать. Взболтать яйца и добавить к шоколадной смеси. Смешать сухие ингредиенты и все объединить, тщательно вмешивая. Распределить тесто по форме.
2. Желаемая толщина готового брауни зависит от площади вашей формы. У меня в прямоугольнике примерно 15х20 см получилась высота как на фото (2 см). Выпекать в разогретой до 175 градусов духовке до состояния полусухой зубочистки (минут 20). Плотностью охладить готовый Брауни перед нарещснием на квадратики.
3. Если добавите ягод сверху готового десерта - хуже не будет. Совсем уж высший пилотаж - полить дополнительно растопленным шоколадом. 👌🍫
Автор: @photosweetbijou
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023