Чизкейк в стакане без выпечки

Чизкейк в стакане без выпечки рецепт
Простите, что заставил вас ждать с момента моего последнего видео. Я делаю простой десерт, который идеально подходит для современных людей, готовим чизкейк в стакане без выпечки рецепт. .

Ингредиенты

60г сливочный сыр
20 г сахара
120 г сливки для взбивания 35%
1 чайная ложка(5 г) лимонного сока
1/2 ч. л.(2.5 г) ванильный экстракт
15гр печенье
Фрукты для верхушки

Как приготовить Чизкейк в стакане без выпечки рецепт пошагово

1. Добавьте сахар в сливки для взбивания и взбивайте их взбивателем. Я использовал 35% взбитых сливок. Готовые сливки могут быть сыпучими с 30% низким содержанием жира взбитыми. сливки, так что добавь 20 г сливочного сыра в этом случае. Микроволновая печь сливочного сыра в течение 20-30 секунд. Чтобы сделать его мягким. Добавьте лимонный сок и ваниль к сливочному сыру. Ты можешь сделать без них, но я рекомендую. ты с этим справишься. Он будет вкуснее. Добавьте немного взбитых сливок к сливочному сыру и хорошо перемешайте.
2. Перенесите смешанную в чашу со взбитыми сливками. и смешайте его с резиновой лопаткой. Разделите его на 3 контейнера (по 150 мл каждый). Разбейте печенье и положите его на дно. Вместимость сырного пирога составляет около 300 мл. Вы можете поместить их все в один большой контейнер, если хотите. Он становится таким же мягким, как тирамису. когда ты делаешь это без желатина. Пожалуйста, добавьте еще 20 г сливочного сыра, если ты хочешь сделать это немного сложнее.
3. Охладите его в холодильнике на 2-3 часа. Положите ваши любимые фрукты или любые украшения сверху. Этот фрукт может быть вам незнаком, но это называется ягода киви. Готово. Немного лимонного сока, который я добавил, освежает. Ваниль тоже хорошо сочетается без потери всего balance. Я использовал корочки печенья со вкусом корицы и спекуло. чтобы повлиять и изменить вкус. Вам нужны только простые ингредиенты и оборудование, так что это легко сделать для новичков. Пожалуйста, попробуйте!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Чизкейк в стакане без выпечки рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023