Простой блинный торт с желе

Простой блинный торт с желе рецепт
Готовим вкусный Простой блинный торт с желе рецепт. А как ваша семья относиться к вашему блогерству? Если бы я не была блогером, им бы светило только блины на завтрак 😂. Просто мне надо было пристроить кефир. А потом во мне проснулся я же блогер и резко надо было пристроить ещё и сметану, творожный сыр и вишню 😂. Пристроила как смогла 👌. И вот, у них такой замечательный торт 👌. Так что, им ещё ой как повезло, ну не считая все запреты типа, не трогать , это ещё не фоткала.... 😂. Ловите рецеп быстрого и простого торта а-ля блинный чизкейк. Вдруг вам тоже надо пристроить всю молочку в холодильнике 🙈. .

Ингредиенты

Любые блины по вашему любимому рецепту. У меня кефирно - заварные с какао 20-25 шт. Диаметр 18.

Заливка
Творожный сыр или мягкий творог 300г
Сметана 300г
Сахар 120 г
Ванильный сахар 10 г
Яйца 4шт
Кукурузный крахмал 20 г
Цедра лимона 1ч.л
Кокосовая стружка по желанию

Вишня замороженная 250г
Сахар 50-70 г
Желатин 5 г
Холодная вода 30мл

Как приготовить Простой блинный торт с желе рецепт пошагово

1. В чаше блендера взбить все ингредиенты для заливки. В форме нужного вам размера (у меня 18см) собирать торт чередую блины с заливкой. Последний слой - заливка. Выпекать в разогретой до 180С духовке 30 минут.
2. Остудить. Желатин залить водой, оставить на набухание. Вишню с сахаром готовить до растворения сахара. Добавить набухший желатин в горячую вишню, и перемешать до растворения.
3. Остудить до комнатной температуры. Залить ровным слоем на торт и убрать в холодильник на 4-6 часов. *Такой торт очен. удобно готовить в кольце. После намного легче доставать из него
Автор: @lianaaa_chka
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023