Кокосовый чизкейк

Кокосовый чизкейк рецепт
А сегодня дам рецепт кокосового чизкейка, у меня такого давно не было, чтобы вчера приготовила, сегодня рецепт 😂 Но во вчерашнем голосовании он победил! Поэтому, выполняю волю народу, у нас тут демократия, и ваш голос что-то значит, в отличие от... Если вы понимаете о чем я 😂. Автор: orlova_na_kuhne. .

Ингредиенты

Диаметр чизкейка 20 см.

Основа:
50 г миндальной муки
50 г кокосовой муки
40 г пшеничной муки
50 г сливочного масла
Щепотка соли
1/4 ч.л разрыхлителя
35 г яйца

Начинка:
400 г творожного сыра
220 г творога
4 яйца
100 г кокосового молока
1 ст.л крахмала
80 г пасты кокосовой
140 г сгущенки

Как приготовить Кокосовый чизкейк рецепт пошагово

1. Основа: Муку смешать с солью и разрыхлителем, добавить масло кубиками, перетереть пальцами в крошку, добавить яйцо и замесить тесто, раскатать между двух листов пеогамента.
2. Выпекать при 180 гр около 15 минут, остудить, измельчить в крошку, добавить около 50 г кокосового молока и замесить «тесто», оно будет похоже на пластилин, утрамбовать на дно формы.
3. Начинка: Соединить все ингредиенты в миске и пробить блендером в однородную гладкую массу, вылить на основу. Поставить в разогретую до 110 гр и выпекать полтора часа. Температуру не повышать! Чизкейки всегда печем при маленькой температуре.
4. Далее остудить чизкейк при комнатной температуре (до полного остывания!!!), затем ОБЯЗАТЕЛЬНО убрать минимум на 4-5 часов в холодильник. Только после этого ваш чизкейк не треснет и будет иметь ту самую структуру чизкейка.
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023