Бисквитный торт со сметанным кремом

Бисквитный торт со сметанным кремом рецепт
Бисквитный торт со сметанным кремом и ягодой! Торт получается очень нежный! Ароматный! Готовится просто! Оставайтесь со Мной! Будем готовить Вместе! Для приготовления я буду использовать: бисквит, который заранее приготовила. Сметана, сахар, сахарная пудра, ванильная поста и любые ягоды. У меня персик и ежевика. .

Ингредиенты

Персики - 3-4 штуки;
Сахарная пудра - 2-3 ст.ложки;
Бисквит - 1 штука;
Сахар - 200 грамм;
Ежевика - 150 грамм.
Сметана - 800 грамм;
Ванильная паста - ½ ч. ложки;

Как приготовить Бисквитный торт со сметанным кремом рецепт пошагово

1. Персик очистила от кожуры и косточек. Нарезаю его дольками. В кастрюлю вливаю воду. Всыпаю сахар и ставлю на огонь, до растворения сахара. Чтобы сироп закипел. В кипящий сироп ввожу дольки персиков и варю их до готовности. Пока готовится персик приготовлю сметанный крем. Для этого сметану переложила в глубокую мисочку. Добавляю сахарную пудру и ванильную пасту. Все хорошенечко перетираю лопаткой. Готовый сметанный крем ставлю в холодильник. Готовые дольки переложила на блюдо и даю им остыть.
2. Перелила сироп и тоже даю ему немного остыть. Остывшие дольки немного отложила, для украшения. Остальные нарезаю на кусочки. Бисквит зрительно разделяю на три части. Делаю надсечки и аккуратно разрезаю на коржи. Постепенно углубляюсь к середине. Вот такой красивый пористый получается бисквит. Приступаю к сборке тортика. Данной бисквит не требует пропитки, но я слегка его всё таки приправлю сиропом. Выкладываю немного кусочков персика. Распределяю его.
3. Добавляю несколько ягод ежевики так, чтобы равномерно их распределить. И на ягоды выкладываю немного крема. Аккуратненько распределяю по всей поверхности. Накрываю вторым коржом и снова продолжаю сборку торта. Накрываю третьем коржом, последний. Украшаю его оставшимся кремом и ягодой. Украшаю верхний корж ягодами и дольками персика. Ставлю в холодильник охладиться на несколько часов. Бисквитный торт готов!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Бисквитный торт со сметанным кремом рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023