Попкорн с m m s рецепт

Попкорн с m m s рецепт рецепт
Попкорн с m&m s рецепт. ТикТок - божественная площадка убивания времени, - много раз мне показывал рецепт попкорн с M&Ms. Откровенно говоря в каком-то фильме или сериале я видел как главный герой высыпал пачку M&Ms прямо в ведро с попкорном. И если ты мой дорогой друг знаешь где это видел - напиши в коментах. Я правда забыл. Ну о чем я? Скорее всего это вкусно - я лично люблю сочетание сладкого и соленого вперемешку. А тут еще и хруст, должно быть очень вкусно. Поэтому попробуем приготовить данный рецепт. Историческая справка: доподлинно неизвестно кто вообще придумал попкорн. Основных версий на данный момент две: по одной - это древние индейцы, по другой - это мексиканцы. А вот попкорн с различными вкусовыми наполнителями был изобретен Фридрихом Рюкхайманом в конце 19-го столетия. Именно он впервые приготовил сладкий попкорн решив добавить в него в вареную карамель и многое другое. .

Как приготовить Попкорн с m m s рецепт рецепт пошагово

1. В принципе тут все несложно: добавляем масло, разноцветный M&Ms. Логика подсказывает что тут мы будем использовать исключительно без орешков, хотя я люблю больше с орешками. Короче давайте в закрепленном комментарии напишем кто любит M&Ms с орехами, а кто просто шоколадный - интересно, кого будет больше. Так же, само собой, зерна попкорна. Перемешиваем и накрываем крышкой. Где купить зерна для попкорна и вообще если вы не видели мое предыдущее видео про попкорн - советую ознакомиться по ссылке в описании. И в подсказке они тоже будут. Но что на самом деле? Первая моя мысль была сначала немного подправить M&Ms и после добавить зерна. Как итог - все сгорело. После я подумал что стоит закидывать их вместе. Как итог - все сгорело.
2. После я стал добавлять больше масла, а также сливочное и закидывать в момент первого взрыва. Как итог - все сгорело. На этом я не остановился уже стал готовить на кокосовом масле и закидывать в середине процесса и активно перемешивать. Как итог - все почти сгорело. На вкус - ужасно! Я подумал что сошел с ума... и посмотрел еще раз видос из TikTok, а также посмотрел youtube и подумал что может дело в том что нужно готовить именно со скитлз. Как итог - все сгорело. Ну и моя мудрая жена сказала что нужно добавлять уже готовый попкорн и не перемешивать вот из этого что-то уже и получилось. Оно уже не сгорело, слегка окрасила соседние зёренки, но смысла и вкуса в этом нет. Я правда устала снимать и выкидывать кучу попкорна M&Ms, что бросил попытки.
3. Если у вас есть желание и время вы можете попробовать и скинуть мне в инсту или в ВК если у вас получилось и имело ли это смысл - возможно, я возьму реванш. По большому счету если вы хотите удивить себя и друзей то можно попробовать покрасить попкорн с помощью пищевого красителя. Тут все просто: берем одну часть сахара и пол части воды делаем из этого сахарный сироп. Тут важно чтобы он не был слишком жидкий иначе вы размочите попкорн. Разливаем по емкостям, в моем случае это стакашки, и добавляем пищевой краситель можно жидкий можно порошковый. Размешиваем выливаем в попкорн и перемешиваем. Вуаля! Сладкий и разноцветный попкорн готов. Если заморочиться то можно сделать радугу флаг портрет вождя - простор для творчества. Если ты досмотрел до этого момента то значит ролик очевидно тебе понравился и уместно будет поставить лайк. Спасибо!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Попкорн с m m s рецепт рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023