Чизкейк с печеньем орео без выпечки

Чизкейк с печеньем орео без выпечки рецепт
Как приготовить вкусный Чизкейк с печеньем орео без выпечки рецепт без духовки. .

Ингредиенты

Печенье Орео — 500 г (300 для основы и 200 для украшения)
Масло сливочное — 50 г
Сыр творожный — 500 г
Сахарная пудра — 130 г
Шоколад белый — 100 г
Ванильный сахар — 1 уп
Сливки (33-35%) — 500 мл
Желатин — 30 г
Вода — 50 г

Как приготовить Чизкейк с печеньем орео без выпечки рецепт пошагово

1. Печенье измельчить в крошку (блендером). Перемешать с растопленным сливочным маслом. Утрамбовать печенье по окружности формы 24 см. И поставить в холодильник. Растопить шоколад на водяной бане или в микроволновке. Замочить желатин в воде 50 гр. Затем, желатин растворить на водяной бане или в микроволновке. НЕ КИПЯТИТЬ!
2. Перемешать сливочный сыр и сахарную пудру до однородности Внимание!!! Сыр должен быть комнатной температуры, это необходимо для того, чтобы растопленный шоколад не комковался. Добавляем начинку от печенек. Выливаем белый шоколад и перемешиваем. Выливаем растопленный желатин, ванильный сахар и перемешиваем интенсивно до однородности.
3. В другом контейнере, взбиваем сливки. Ломаем печенье на части. Вводим часть сливок и кусочки печеньем. Перемешиваем. Добавляем остальные сливки, перемешивая лопаткой. Крем готов. Крем быстро застывает, поэтому поспешите выложить крем на торт. Украшаем торт по деланию. Можно взбитыми сливками и печеньем Орео. Если хотите красивый разрез, делайте эту процедуру при помощи горячего, сухого ножа. Приятного аппетита.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Чизкейк с печеньем орео без выпечки рецепт
Автор: @mom_vikusik
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023