Итальянская фокачча с сыром

Итальянская фокачча с сыром рецепт
Сегодня я вам покажу, что можно еще сделать с этим тестом для пиццы. Итальянская лепешка фокачча рецепт с сыром. .

Как приготовить Итальянская фокачча с сыром рецепт пошагово

1. Вот тесто для пиццы. Мы его кладем и раскатываем. Раскатываем его в лепешку. Подпыляю мукой, если прилипает. Лепешка должна быть достаточно тонкой, но не прозрачной. Мы сначала ее раскатаем в длину. Теперь подкатаем ее в ширину. Так, хорошо. Еще чуть-чуть. Самое главное, за чем нужно следить, это - чтобы не было заломов, и не было бы слишком тонкое тесто. Оно должно быть - вот вот вы видите каким. Оно не прозрачное, но достаточно тонкое. Так, все раскатали вот в такую вот лепень. Дальше берем, перекладываем его на пергамент. Следим, чтобы без заломов. И в таком вот виде отправляем в печь. Печь у нас разогрета на 230 градусов.
2. Разогревайте по максимуму, сколько она вам может дать. Если может 250, грейте до 250. В общем максимум того, что выдает вам ваша печь. И - скидываем. И всё. И теперь печем до красивого колера. Ну что, наша фокачча готова. Хотите я вам покажу как она выглядит? Вот такая фокачча, мы ее берем сбрызгиваем оливковым маслицем. Сбрызнули маслицем. Дальше немножко соли, капельку соли и чуть-чуть вашей любимой зелени, и все! И такую красоту можно сделать из того же самого теста, которое мы делали с вами. Ссылочку на ролик вы видели. А еще - вот здесь будет ссылочка на видео, мы готовили куриный паштет специально к фокачче или наоборот фокаччу готовили к этому паштету.
3. Теперь, как это все употреблять. Берете фокаччу, отрываете от нее кусок, черпаете паштет.... Реально. очень круто и на самом деле очень просто. Вы все сами видели. Ничего сложного в приготовлении совершенно нет. Если вы хотите побаловать своих близких на карантине, реально лучше не придумать! И хлеб не нужно ходить покупать. который заворачивают в пленку, где он превращается в кусок ваты. и вовсе не в хлеб. Приготовьте вот такую фокаччу. Поверьте мне: вас будут боготворить.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Итальянская фокачча с сыром рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023