Пицца с фаршем, с грибами и маргарита

Пицца с фаршем, с грибами и маргарита рецепт
Готовим Пиццы с фаршем, с грибами и маргариту рецепт. Всем доброго дня, друзья! Сегодня с Вами поделюсь рецептом 3 видов пиццы. У нас на столе пицца с фаршем. Сейчас попробуем. Смотрите видео до конца. Этот рецепт замечательный. Думаю, Вам понравится. Класс, супер. У 3 видов пиццы одинаковое тесто, но разная начинка. Это пицца с фаршем, Маргарита, пицца с грибами. .

Ингредиенты

Для теста (на 3 пиццы) :
Мука - 3-4 стакана
Растительно масло - 0.5 стакана.
Вода теплая - 300 мл.
Сахар - 2 ст.л.
Соль - 1 ч.л.
Дрожжи - 2 ч.л.

Для начинки:
Для пиццы "Маргарита":
Майонез
Томатная паста
Томаты
Сыр, натертый на терке
Зелень

Для пиццы с фаршем:
Майонез
Томатная паста
Фарш говяжий
Томаты
Сыр, натертый на терке
Зелень

Для пиццы с грибами:
Майонез
Томатная паста
Грибы
Руккола или шпинат
Сыр, натертый на терке

Как приготовить Пицца с фаршем, с грибами и маргарита рецепт пошагово

1. Для приготовления теста нам понадобятся: Мука, растительное масло, теплая вода, сахар, соль и дрожжи. С начала, наливаем теплую воду. Кладем соль. Кладем дрожжи. У меня сухие дрожжи. Кладем сахар. Хорошо все перемешиваем. Затем наливаем подсолнечное масло. Теперь понемногу кладем муку и замешиваем тесто. У нас должно получится мягкое тесто, которое не прилипает к рукам. Не кладите лишнего теста. Накрываем готовое тесто и ставим в теплое место. Ждем, когда тесто подымется. Я поставила на 1,5 часа. Тесто хорошо поднялось. Смазываем руки растительным маслом.
2. Берем тесто и поделим его несколько частей. Я приготовлю 3 пиццы, поэтому делю на 3 части. Берем 1 часть теста и кладем на пергаментную бумагу. Я не показала, что разделила на 3 части. Раскатываем тесто тонким слоем в форме круга с помощью скалки. У нас получилось вот такое тесто. Теперь делаем начинку. Первая пицца у нас будет Маргарита. Нам понадобятся: томаты, порезанные кружочками, натертый сыр, майонез, томатная паста и зелень. С начала, перемешиваем томатную пасту с майонезом. Это будет соус, которым смазываем тесто для пиццы. Берем несколько ложек и смазываем тесто. Я использовала 2 вида томатов.
3. Для красоты и разного вкуса. Первыми были томаты Черри. Я из тонко порезала. Вторые - обычные помидоры, порезанные кружочками. Распределяем томаты по тесту, затем томаты Черри. Мелко нарезаем зелень. Теперь, сверху пиццы кладем натертый сыр. У меня сыр Моцарелла. Можно использовать любой оставшийся сыр. Теперь кладем зелень. Заранее разогрейте духовку. Готовим при температуре 200 градусов 10-15 минут. У меня есть специальный режим для пиццы, поэтому быстро готовится.
4. Вы готовьте, исходя из Вашей духовки. Готовим следующий вид пиццы. Равномерно смазываем тем же соусом. Это майонез с томатной пастой. Теперь, распределяем по пицце фарш. Сверху кладем томаты. Кладем натертый сыр. Кладем зелень. Готовим в разогретой духовке при температуре 200 градусов 10-15 минут. Следующий вид - пицца с грибами. Смазываем тем же соусом. Сверху распределяем грибы. Кладем рукколу. Если нет рукколы, то можно положить шпинат или другую зелень.
5. Кладем натертый сыр. Готовим в разогретой духовке при температуре 200 градусов 10-15 минут. Друзья, наши пиццы готовы. Эта пицца с фаршем. Эта пицца Маргарита, то есть пицца с грибами. Эта пицца с грибами. Пиццы получились вкусными. Мне вкус очень понравился. Вы попробуйте приготовить. Тесто получается тонким и мягким.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Пицца с фаршем, с грибами и маргарита рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023