Банановые маффины

Банановые маффины рецепт
Как приготовить вкусные банановые маффины рецепт. Что нужно для рождения блюда? Обычно что-то осталось или забыли положить, нюанс, минутка и величество случай.. Именно так "случались" все известные нам рецепты. Вот и маффины не исключение. Повара стали печь их к завтраку для слуг из остаткой теста, еды барского стола. Существуют два вида маффинов 1. Английские на дрожжевом тесте. 2. Американские - на разрыхлителе или соде. Сегодня я поделюсь рецептом банановых маффинов, которые появляются в доме, когда остается пара никому не нужных бананов. Как вы думаете у меня английский или американский рецепт ? А какие вы чаще печёте ? Или .. да ну еще дома заморачиваться ..легче купить в ближайшем маркете .😉 Для тех кто предпочитает домашнюю выпечку.. Ловите несложный рецепт. .

Ингредиенты

2 банана,
2 яйца,
200гр муки,
100гр слив масла
1.5 чл разрыхлителя.
шоколадные капли (можно и без них)

Как приготовить Банановые маффины рецепт пошагово

1. Яйца слегка сбить, добавить пюре из банана, масло растопить на водяной бане. Добавить к бананам, всыпать муку и разрыхлитель.
2. Все тщательно перемешать, в конце добавить 2 горсти шоколадных капель. Распределить по формам..у меня уходило 2 стл на форму. 50-60 минут и ваши маффины готовы.
3. Точное время не пишу, т.к плиточки у всех разные. Но вы ж у меня опытные хозяйки и знаете как определить "готовность"
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023