Кунь Аман - сладкий пирог из готового слоеного дрожжевого теста

Кунь Аман - сладкий пирог из готового слоеного дрожжевого теста рецепт
Мы сделаем десерт - сладкий пирог из готового слоеного дрожжевого теста - Кунь Аман рецепт с фото. Вот тут можно посмотреть слои теста - много много слоев. .

Ингредиенты

Дрожжевое слоеное тесто
сахар по вкусу
сливочное масло по вкусу

Как приготовить Кунь Аман - сладкий пирог из готового слоеного дрожжевого теста рецепт пошагово

1. Раскатываем. Раскатали. Тоненько так сначала. Что мы делаем дальше? Нам понадобится сливочное масло. которое мы сейчас размажем на поверхности нашего теста. Посыпаем сахарным песком. Сахара не жалеем. Но и огромную гору сахара тоже не надо сыпать. На самый край мы не будем насыпать сахар. Достаточно. Так, распределили. А теперь скручиваем рулет.
2. Готов наш рулет с сахаром. Теперь нам нужно его нарезать. Во эти вот шайбы мы сегодня заморозим. Отличие - готовить сейчас или замороженные в одном часе расстойки. Если мы сейчас их будем отпекать - 2 часа расстаиваем. Если отпекаем замороженные - с утра достаем то расстаиваем три часа. Мы вчера приготовили вот эти вот рулетики с сахаром Куан Амон. Они у нас земерзли. Сейчас мы будем все подготавливать, чтобы их расстоять. Нам понадобится масло, формочки вот такие.
3. Смажем формочки внутри сливочным маслом. И обсыпать сахаром. Каждую формочку. Потом мы насыпаем сахар на лист. Ставим сюда наш Кунь Аман. И посыпаем сахаром его сверху. Так вот мы подготавливаем каждый. И три часа оно будет стоять. Три часа расстаивались - наши Кунь Амаы. Вот они готовы, и теперь отправляем их в печку 180 градусов, Примерно на полчааса. Все готово. Вот наши красавцы. Теперь , когда все это остынет, можно будет снимать пробу.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Кунь Аман - сладкий пирог из готового слоеного дрожжевого теста рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023