Чизкейк Орео без выпечки

Чизкейк Орео без выпечки рецепт
Как сделать Чизкейк Орео без выпечки рецепт из творожного сыра рецепт. .

Ингредиенты

печенья Орео 36 шт.
сливочное масло - 50 гр.
творожный сыр - 400 гр.
сливки 33% - 300 гр.
сахарная пудра - 70 гр.
желатин - 12 гр.
вода 60 гр.

Как приготовить Чизкейк Орео без выпечки рецепт пошагово

1. Использовала форму 18 см. Убираем белую прослойку из 30 печений. Измельчаем в мелкую крошку. Берём 2/3 этой крошки (где-150 гр.) , добавляем растопленное сливочное масло , перевешиваем и формируем основание чизкейка. Делаем это сразу в блюде для торта. Ну или если нет кольца , то используем форму разъёмную. И убираем в холодильник пока готовим крем.
2. Оставшуюся от печений прослойку белую разогреваем, и перерешившем с творожным сыром и сахарной пудрой. Туда же вводим распущенный желатин. Желатин предварительно замочить в воде , далее разогреть на полного растворения. Отдельно взбиваем сливки до мягких пиков, и вводим их аккуратно в творожную массу.
3. Половину выкладываем в форму на основания, далее выкладываем целые печеньки Орео, и сверху оставшуюся часть крема. Ещё у нас осталось часть крошки. Ею мы посыпаем чизкейк сверху (предварительно можно пропустить через сито) Убираем в холодильник минимум на 7 часов.
4. Чтобы чизкейк аккуратно отошёл от формы, погрейте стенки формы феном. Надпись создаётся при помощи трафарета и сахарной пудры.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Чизкейк Орео без выпечки рецепт
Автор: @alinochka_sul
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023