Торт чизкейк орео без выпечки

Торт чизкейк орео без выпечки рецепт
Сегодня у меня рецепт очень нежного домашнего чизкейка орео без выпечки, 🍰😋 инстаграм рецепт от Дании. Очень вкусно, обязательно накрошите в начинку печенье Oreo, оно вкусно хрустит и придает шоколадный привкус🍫🍪. Украсить можно на свое усмотрение, можно шоколадом, печеньем или ягодами 🍓🍒 . Подобный чизкейк я готовила, но без желатина и в других пропорциях, этот вариант самый-самый удачный, обязательно попробуйте😋. Желатин залейте водой, подождите до набухания (примерно 30-35 минут), после разгорейте в микроволновке на максимальной скорости примерно 20 секунд 🕚. Попробуйте приготовить и делитесь результатом 🤗❤️. Подержать в холодильнике 5-6 часов 🕚. .

Ингредиенты

Основа:
Печенье Oreo - 16 шт
Сливочное масло - 50 г

Начинка:
Сливки 33% - 400 мл
Сахар - 150 г
Творожный сыр - 500 г
Желатин говяжий - 10 г
Вода - 60 мл
Печенье Oreo - 7-8 шт

Как приготовить Торт чизкейк орео без выпечки рецепт пошагово

1. Убираем крем из печенья орео, измельчаем блендером, кладем растопленное масло, еще раз взбиваем, выкладываем в форму, утрамбовываем, кладем в холодильник.
2. В желатин вливаем воду и ждем набухания, берем сливки жирные в отдельную миску, добавляем сахар, разбиваем миксером, кладем творожный сыр еще раз взбиваем, добавляем крем из печенья, вливаем желатин (растопите его в микроволновке), дальше добавляем печенье орео покрошенное, взбиваем до однородности.
3. Выкладываем в форму, выравниваем, убираем в холодильник на 5-6 часов. Сверху опять слоем печенья притрушиваем размельченным.
4. Домашний чизкейк орео готов, запекать его в духовке ненужно.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Торт чизкейк орео без выпечки рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023