Торт сникерс в домашних условиях

Торт сникерс в домашних условиях рецепт
Как сделать Торт сникерс в домашних условиях. Самый настоящий Сникерс, только круглый большой и домашний. Торт и правда достоин вашего внимания. В одну минуту не уложилась, но очень хочется, чтобы он у вас точно получился. Поэтому рассказываю подробно. Инстаграм рецепт от alinochka_sul. .

Ингредиенты

Бисквит:
Мука - 280 гр.
Яйцо - 2 шт.
Сахар -220 гр.
Растительное масло 130 гр
Какао - 50 гр.
Молоко - 280 мл.
Щепотка соли
Сода - 1 ч. л
Уксус яблочный - 1 ст. л

Крем:
Творожный сыр - 400 гр.
Сливочное масло - 160 го.
Сахарная пудра - 100 гр

Шоколадный ганаш:
Сливки 33% - 160 гр.
Масло сливочное - 45 гр
Тёмный шоколад - 160 гр

Как приготовить Торт сникерс в домашних условиях рецепт пошагово

1. Бисквит: Смешиваем сахар и яйца. Взбиваем до пышной белой массы, добавляем растительное масло и хорошо перемешиваем. Далее вводим 1/3 часть муки и 1/3 часть какао, соду и немного молока, перемешиваем и продолжаем добавлять по частями муку и какао и молоко. В самом конце добавляем 1 ст. ложку яблочного уксуса.
2. Отправляем тесто разъёмную форму и выпекаем 50 минут при 180, до сухой шпажки. Крем: Все перемешиваем, перекладываем в кондитерский пакет и убираем в холодильник. Бисквит готов, остужаем его и убираем в холодильник. Необходимо убрать на 8 часов. Но у меня стоял всего пару часов. После чего я разрезала его на 3 части и начала собирать торт.
3. Карамель смешивала с жареным арахисом. Собираем тортик как на видео. Карамель выкладываем в центр. Смазали кремом и убираем в холодильник. Шоколадный ганаш: В разогретые сливки добавляем шоколад и сливочное масло. Перемешиваем , остужаем и убираем в холодильник минут на 30. После обмазываем торт.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Торт сникерс в домашних условиях рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023