Рыба со спаржей и лимонным соусом

Рыба со спаржей и лимонным соусом рецепт
Недавно я в сториз повесила своё видео, первое за всю историю историй. После него отписалось 100500 человек. На видео вопреки всем законам фуд-жанра я в алых губах и без фартука. Возможно, проблема в этом, так как фартук мог бы прикрыть то глубокое декольте, в котором я выступила. Выступила нечаянно) На экране во время фронтальной съёмки все было прилично, потому что на месте декольте был мой большоооой палец, зажимающий кнопку записи. Масштаб откровения я обнаружила после, когда к званию почётной многодетной кулинарини уже клеймом припечаталось - «вульгарная женщина!» фу, отписка! Весь ваш блог пропитан похотью и развратом. И, чтобы до конца пропитать блог развратом, я сняла эту непристойную рыбу со спаржей и лимонным соусом. Инстаграм рецепт от ТИШИНА НА КУХНЕ. .

Ингредиенты

Филе рыбы
Спаржа

Лимонный соус (на 2-3 порции):
2 желтка
1 зубчик чеснока
70 г сливочного масла
2 ст.л. лимонного сока
Соль, перец

Цедра лимона, зелёный лук для подачи

Как приготовить Рыба со спаржей и лимонным соусом рецепт пошагово

1. Рыбу просто обжариваю на сливочном масле с перцем. Спаржу обжариваю на оливковом до золотистых боков с солью и чесноком.
2. Соус: Желтки, чеснок, 2 столовые ложки воды взбить до однородности в сотейнике, поставить на небольшой огонь (не давайте соусу закипеть) и при постоянном помешивании постепенно ввести масло небольшими кубиками, добавьте лимонный сок, соль, перец.
3. Подавайте рыбу с соусом, спаржей, зелёным луком и цедрой лимона. Позвоните в мишлен и потребуйте себе звезду срочно.
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023