Торт три шоколада в кружке

Торт три шоколада в кружке рецепт
Торт три шоколада в кружке по рецепту канала Cooke Banana. Конечно, правильнее было бы готовить этот тортик в специальной форме... ...но из кружки его кушать гораздо удобнее! :) Вот что у нас получилось. Рецепт очень простой! .

Ингредиенты

Творог 9% 180 г. (жирность творога роли особой не играет)
Какао 3 ст.л. (75 г.)
Кокосовое молоко 250 мл.
Сахар или сахарная пудра 50 г.
Творог мягкий 0% 200 г.
Сливки 10% 300 мл.
Желатин 15 г.

Как приготовить Торт три шоколада в кружке рецепт пошагово

1. Берем тарелку, в которую уже насыпали желатин :) И наливаем сюда кокосовое молоко. Теперь это всё надо бы немного где-нибудь подогреть. Идеально подходит микроволновка! Засовываем эту субстанцию в микроволновку на 30 секунд. Далее... ...в наш чан для приготовления добавляем: сливки 33% творог, у нас он жирностью 9%. Вот так ! Обязательно всё до последней крошки :) Теперь немного потопим его в сливках. Нужно чтобы он хорошо искупался! Окей. Теперь берем мягкий творог 0% И добавляем его в наш чан для смешивания. Тоже до последней крошки! Вот так! Теперь топим его также как и предыдущий! Готово!
2. Накидываем сюда же немного сахара. И еще кокосовое молоко! Самое время использовать ту самую смесь что мы замешивали ранее. Окей, миксуем! Получается немного слабовато. Нужна штучка посерьезнее! О, да! Так гораздо быстрее! Надо смешать как можно более качественно. Готов наш первый слой! Отставляем тарелку в сторону и готовим кружки. Наливаем первый слой в каждую кружку на 1/3. Делаем второй слой! Добавляем сюда какао! И точно также качественно всё перемешиваем! Прикольный момент! Вентиляторы мощные... Лучше не засовывать туда пальцы... :) Кхм... готов второй слой! Наливаем его в кружку аналогично. Ложкой получается более дозированно. Так что можно достаточно легко выставить нужный уровень жидкости. Минус способа в том... ...что это не так быстро :) Немного ускоримся.
3. Третий слой! Еще больше какао! Заполняем кружки третьим слоем. Готово! Осталось только украсить. Решено посыпать всё это дело какао. Так будет смотреться гораздо веселее! Хотели было добавить еще немного шоколада... ...но Получается что-то не очень красиво. Так что лучше отмотаем назад. Все-таки с шоколадом у нас сегодня незадалось. Со второй попытки также не получилось ничего путного! Поэтому лучше совсем без него :) Попробуем наши три шоколада! Вкусно! Предлагаю и вам попробовать! Мм? Реально получилось вкусно. Я, пожалуй, еще возьму. А главное - удобно. Кушать его из чашки особое удовольствие.
4. Вот что у нас вышло в итоге! Надеюсь вам понравилось. Без шоколада сверху смотрится намного лучше. Так вкусно, что первой кружки уже нет! Ням. Извиняюсь за бардак на фоне :) Вы знаете - готовка это не всегда чисто. Кружка почти что съедена. Давайте покажу вам еще раз как оно смотрится на ложке. Ооо, да! Крутая штука - три шоколада. Шоколад сверху портит вид, но на вкус всё очень даже неплохо. Офигенно. Самое время напомнить, что этот рецепт... очень простой! Попробуйте!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Торт три шоколада в кружке рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023