Американские Поповеры выпрыгивающие булочки

Американские Поповеры выпрыгивающие булочки рецепт
Как приготовить Американские Поповеры выпрыгивающие булочки рецепт. Завтрак - процесс, который всегда хочется разнообразить и во время которого всегда возвращаешься к привычным блюдам. ❓Почему? Как думаете? Мне кажется оттого, что утром совершенно не хочется думать, что-то фантазировать и изобретать. 😅В субботнее, а тем более воскресное утро, просыпаешься гораздо позже, чем встаёшь с кровати и начинаешь ходить, а перед работой тем более, голова занята чем-то другим. Хотя...может всё дело в привычке.

👌Надеюсь, что вам придётся по вкусу мое предложение. 🔥Поповеры - традиционные американские воздушные булочки, приготовленные из жидкого яичного теста. Поповер часто сравнивают с йоркширским пудингом и считают их американской версией. Самое первое упоминание о поповерах относится к 1850 году, а первый рецепт поповеров был напечатан в кулинарной книге 1876 года. Раньше поповеры выпекали в жестяных банках. Сейчас для их приготовления используют специальную форму с несколькими ячейками с прямыми стенками.

В домашних условиях также можно использовать форму для маффинов или капкейков. 🥯Их Вкусно есть с джемом, вареньем, варёной сгущенкой, паштетом, ветчиной, мягким сыром, рыбой....... Можно, конечно, просто запивая чаем или молоком, но тут, кому что нравится. Я, последнее время, беру такие в поездках на природу, чтобы дети не съели меня раньше, чем приготовится шашлык. С чем бы вы ни решили есть поповеры, одно скажу точно, готовить их легко, весело и надо.
.

Ингредиенты

Яйца 3 шт.
Соль щепотка
Молоко 1 стакан
Мука 1 стакан
Масло растительное 1 ст.ложка

Как приготовить Американские Поповеры выпрыгивающие булочки рецепт пошагово

1. Все ингредиенты смешать в глубокой посуде, до однородной массы.
2. Формочки слегка смазать маслом, заполнить на 2/3 тестом и поставить в разогретую до 230 градусов духовку на 15 минут.
3. Затем, убавить до 180 градусов и выпекать еще 15 минут. Живите Вкусно! Готовьте завтрак!
Автор: @vash_shefpovar
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023