Фундучный торт Бейлис

Фундучный торт Бейлис рецепт
Супер-сливочный с типичным вкусом Бейлиса - если вам нравится ликер, вам обязательно понравится этот торт! Прекрасный крем для торта с маскарпоне и сливками украшен небольшим количеством кофе. Готовим фундучный торт Бейлис рецепт. .

Ингредиенты

7 яиц
220 г сахара
1 уп. ванильного сахара
80 г панировочных сухарей
100 г тертого кувертюра
240 г молотого фундука
1 чайная ложка какао
1 маленькая упаковка разрыхлителя

Крем:
400 мл жирных сливок
2 уп. загустителя для сливок
5 листов желатина
4 чайные ложки кофе (растворимого)
250 г маскарпоне
120 г сахара
120 мл кофейно-сливочного ликера
50 г кувертюра из темного шоколада

Как приготовить Фундучный торт Бейлис рецепт пошагово

1. Разогрейте духовку до 180 градусов. Разделите яйца. Взбить яичные белки, пока они не станут густыми, и отложить в сторону. Размешайте яичные желтки с сахаром и ванильным сахаром до образования пены. Добавить панировочные сухари, кувертюр и молотый фундук и все хорошо перемешать.
2. Смешайте какао-порошок и разрыхлитель. Осторожно добавьте яичные белки, перемешав лопаткой. Выстелите форму для выпечки (Ø 26 см) бумагой для выпечки и перелейте туда тесто. Запекайте примерно 25-30 минут, дайте хорошо остыть. Затем разрежьте на три коржа.
3. Взбейте сливки с загустителем, охладите. Замочите желатин в холодной воде. Смешайте маскарпоне, сахар и кофейно-сливочный ликер. Смешайте порошок растворимого кофе с 2 столовыми ложками горячей воды и добавьте в смесь.
4. Хорошо отжать размягченный желатин и растворить в небольшой кастрюле. Добавьте ложку крема в желатин, перемешайте. Таким образом добавьте 10 ложек. Затем вылейте смесь в крем и добавьте взбитые сливки. Смажьте коржи кремом, охладите не менее 3 часов. Темный кувертюр нарезать тонкими полосками и украсить ими торт.
Источник: einfachbacken.de
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023