Филадельфия торт «Хьюго» без выпечки

Филадельфия торт «Хьюго» без выпечки рецепт
Хрустящая основа и нежный крем с ароматом острого лайма и фруктовой бузины, вам точно понравится этот торт Филадельфия торт Хьюго. Наше последнее открытие: торт Хьюго. Это кулинарное наслаждение не только похоже на Гюго из бокала, но и ничем не уступает ему по вкусовым качествам. Лучшее: наш торт Хьюго не запекается. Наслаждение ледяным пирогом в жаркие дни. .

Ингредиенты

300 г цельнозернового печенья
175 г мягкого масла
800 г сливочного сыра
400 г жирных сливок
тертая цедра 2 лаймов
240 мл просекко
75 мл сиропа бузины
12 листов желатина желатина (24 г)
70 г + 50 г сахара

Как приготовить Филадельфия торт «Хьюго» без выпечки рецепт пошагово

1. Измельчите печенье и смешайте со сливочным маслом. Застелите форму для выпечки, диаметром 24 см, пергаментом. Выложите смесью форму для выпечки и охладите 30-60 минут.
2. Смешать сливочный сыр с просекко. Замочите желатин в холодной воде. Нагрейте сироп бузины в кастрюле и растворите в нем желатин. Добавьте 2 столовые ложки сливочно-сырной смеси в сироп бузины и перемешайте. Добавьте сироп бузины к смеси сливочного сыра и смешайте, чтобы не было комочков, добавьте также цедру 1 лайма.
3. Взбейте сливки с 70 г сахара до образования однородной массы и вмешайте в сливочную смесь. Выложить начинку на охлажденную корочку для чизкейка, разровнять или придать определенную форму. Охладите пирог не менее четырех часов. В отдельной мисочке смешайте 50 г сахара с цедрой 1 лайма и поставьте в холодильник. Перед подачей посыпьте торт лаймовым сахаром.
Источник: wunderweib.de
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023