Творожный чизкейк без выпечки

Творожный чизкейк без выпечки рецепт
Очень простой и вкусный рецепт чизкейка его готовили все и миллион раз,но уверен что этот рецепт самый простейший в мире. .

Ингредиенты

Крем-Сыр
• Печенье
Ягоды: Клубника и Вишня
• Сахарная Пудра
• Творог
• Сыр Бри

Как приготовить Творожный чизкейк без выпечки рецепт пошагово

1. Самого начала нам нужно разморозить наши ягоды,я взял самые случайные ягоды,клубнику,и вишню. И для этого я буду использовать свою любимую духовку,потому что там есть режим defrost. Давайте посмотрим,открываем духовку, отправляем замороженные ягоды. Закрываем,и включаем функцию defrost или по-нашему эта функция размораживания.

Температура 20 градусов примерно 15 минут,и все будет готово. Пока наши ягоды размораживаются,я подготовлю все остальные ингредиенты. Для этого я возьму блендер или измельчитель если у вас нет то возьмите скалку и скалкой нужно изучить печенье. Самое обычное печенье, и теперь его измельчим. Вуаля, основа принципе готова. Пересыпаем основу в емкость,как будто уже сами приготовили, пирог.
2. Берем творог. Берём крем сыр. И делаем все тоже самое. Далее сыр бри,сыр бри нам даст необычный вкус,можно использовать дор-блю. Можно использовать любые сыр,но наверное бри он самый такой нейтральный. И теперь также все измельчаем. Теперь добавляем сахарную пудру для того чтобы сыр и точнее наш крем был очень сладкий. Крем готов.

Идеальная структура,очень сладко,и очень отлично,то что нам нужно. Тем временем наши ягоды уже разморозились, можешь их доставать и будем формировать десерт. 15 минут прошло, ягоды разморозились,духовочка сработала. Идеально,достаем.Далее мы будем формировать наш чизкейк. Для начала берем слой, первый слой,просто вкусного печенья. Далее,выкладываем небольшой слой, вот так можно хаотично,если конечно у вас есть кондитерский мешок может использовать его,но я уверен что у мужчин дома такого нет.
3. Поэтому получится у нас,вот такая вот смесь. Вишни. Клубника. Еще вишень. И еще клубника. Чуточку сахарной пудры,примеси одну ложку и пересыпаем печенье марс до 3 Берем еще одну ложку. И присыпаем печеньем,раз. Два. Три. Снова крем. И потом снова ягоды.На самом деле все очень просто,красиво,и вкусно.

С наступающим 8 марта,улыбайтесь и и ешьте только вкусную еду. Это,очень вкусно и это очень просто. Самое главное что это просто . Мужчины приготовьтесь своей девушке,своей жене, своей дочке,своей маме,просто этот десерт это займёт у вас очень мало времени и памяти они будут вам очень благодарны. Ну это мой вам мой совет,а вы решаете сами.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Творожный чизкейк без выпечки рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023