Запеченные яблоки с творогом в духовке

Запеченные яблоки с творогом в духовке рецепт
Запеченные яблоки с творогом в духовке по рецепту Евгения Клопотенко. Я уверен что вы такое пробовали. Но мой рецепт будет гораздо вкуснее. Яблоки 1, 2, 3, 4 их можно не есть. А можно просто жонглировать. Я очень люблю жонглировать с яблоками. .

Ингредиенты

Творог 20 грамм
Яблоко 1 штука
Варенье по вкусу
Мед по вкусу

Как приготовить Запеченные яблоки с творогом в духовке рецепт пошагово

1. Для начала нам надо взять и достать сердцевину от яблока. У меня есть такой специальный девайс с помощью которого я все это достаю. Но если у вас нет такого девайса используйте обычный нож. Достали, Яблоки они очень полезны потому что в них много витаминов. И я советую есть как можно больше фруктов. Достаем сердцевинки 1, 2, 3, пока сердцевинка 4, 5 Далее нам нужно взять какую-то хорошую такую емкость у меня есть такая белая. И просто вкладываем яблоки, все максимально просто 6 яблок в 1 емкость. Далее мы можем создавать свой рецепт.
2. Смотрите мне очень нравится сыр. Сыр он очень полезен для нашей памяти поэтому если у вас есть желание запоминать все на свете. Я вам советую каждый день употреблять немного сыра, добавляем к яблокам нашего сыра. Просто берем так и добавляем в средину, возле яблок. Далее мы берем, изюм. Если вы проголодались, а под руками нет ни овощей ни фруктов я вам советую есть орехи. Потому что орехи очень питательные и полезные! Если вы будете есть сыр с орехами вы будете очень, очень, очень умными. Поэтому это мой секрет! Если вы хотите быть умными ешьте орехи и сыр. Немного кураги, если нет можно и без нее. Берем мед и поливаем все медом для того чтобы все было сладким.
3. Я не люблю использовать сахар. Я всегда его заменяю медом, потому что он на много полезнее. И это так просто берите не ложку сахара а ложку меда. Все будет также сладким, но более полезным. Больше не надо ничего, теперь берем и отправляем в духовку, температура 180 градусов, примерно 20 минут. Они такие ароматные, они имеют такой насыщенный вкус! Интересно а вот мне девятилетнему понравилось ли это? Мы потратили всего 20 минут на то чтобы приготовить обычные яблоки. С творогом с медом и орехами, но это нереально полезно и нереально круто! Если вы спешите в школу и у вас нет времени позавтракать я вам советую взять. Или банан или яблоко и обязательно его съесть. А если вы вечером придете после школы и приготовите такие яблоки то утром у вас уже будет готов завтрак. Подумайте об этом! И вкусного)

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Запеченные яблоки с творогом в духовке рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023