Омлет с молоком на сковороде

Омлет с молоком на сковороде рецепт
В детстве я не очень сильно любил омлеты, я не мог правильно разбивать яйца. Но потом прошло лет 10 я повзрослел и понял что. На самом деле разбивать яйца это не так трудно. Смотрите надо взять яйцо, так раз, два. И все, ничего страшного. Сделаем еще один, раз, два. Это очень просто и очень легко на самом деле. Надо взять 10 или 15 яиц, и тренироваться, тренироваться, тренироваться. И у вас все получится, не бойтесь экспериментов и не бойтесь тренироваться. Потому что это и есть залог успеха! Омлет с молоком на сковороде по рецепту Евгения Клопотенко. .

Ингредиенты

• Болгарский Перец
• 2 Яйца
• Соль
• Овощи
• 50 миллилитров Молока
• Помидор

Как приготовить Омлет с молоком на сковороде рецепт пошагово

1. Вам нужно взять 2 яйца, взять примерно 50 мл молока. Далее немного соли, когда вы балуетесь с едой то процесс приготовления становится намного веселее поэтому если вы хотите научиться готовить, начинайте играть прямо сейчас. Берем венчик, Я всегда обычно этим венчиком делаю себе кучеряхи с утра. Но сейчас будем сбивать омлет 1,2,3,4,5 Если вы левша то левой рукой.

Можете вот так сбивать, можете вот так, нет никакой разницы. Нам нужно сделать однородную и хорошую массу. Пабааааам... 1,2,3 сделали. Омлет есть, нужны овощи! Можно использовать абсолютно все овощи которые у вас есть в холодильнике. Я нашел болгарский перец и томаты. Какое количество овощей правильно взять. Надо взять как можно больше овощей, чем больше овощей тем вкуснее. Омлет все очень просто!
2. Как правильно нарезать, берем нож и делаем такие 1,2,3,4 Нарезали. Не важно как вы будете нарезать потому что когда вы учитесь, надо резать как вы чувствуете. Затем вы можете сделать так. Шучу! Но будьте осторожны с ножом, потому что нож очень острая штука и можно порезать себе руку. Поэтому медленно, не спешите и нарезайте овощи. Нарезали томаты, далее берем болгарский перец. Как правильно нам нарезать перец?

Вырезаем и делаем такой надрез, сверху и потом так чух... Наш перец идеально почищен. Мммм. он идеально вкусный. Разрезаем раз, нарезаем произвольными кусками как вам нравится. Берем сковородку, будем жарить, добавляем масло. Но очень важно чтобы она не сильно нагревалась то если она сильно нагреется. То у вас будет не омлет, а будет такой. Попкорн из яйца, и это не очень вкусно.
3. Почему именно я выбрал омлет, потому что в яйцах очень много полезных веществ, которые улучшают работу нашего мозга. Наше масло немного разогрелось, сначала берем овощи. Добавляем овощи в сковородку, ждем примерно одну минуту пока овощи чуточку поджарятся. Далее берем нашу яичную смесь и добавляем. И оставляем омлет еще на 2 минуты. На нашей плите, очень важно его не переворачивать и ничего не делать. Потому что если мы будем делать разные движения у нас получится не омлет а у нас получится. Скрамбл! Оставляем и говорим омлет готовься стань лучшим омлетом в мире.

Прошло примерно 2-3 минуты наш омлет с овощами готов. Для того чтобы он был хорош надо украсить зеленью у меня был базилик, но если у вас нет базилика вы можете добавить укроп или петрушку. Это не очень важно, теперь возьму немного свежего перца. Обычный черный молотый перец, Наше блюдо готово! Но мне интересно если бы я ел это блюдо в детстве понравилась бы она мне или нет ? Твои успехи в школе зависят от правильного и вкусного завтрака!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Омлет с молоком на сковороде рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023