Панкейки со свеклой с красной рыбой

Панкейки со свеклой с красной рыбой рецепт
Панкейки со свеклой с красной рыбой по рецепту Евгения Клопотенко, и чуточку крем-сыра это будет очень вкусно и самое главное очень просто, но что очень важно в приготовлении панкейков так это пропорции, очень важно взять правильное кол-во муки, яиц, молока но я вам скажу честно что я постоянно делаю все по ощущениям, но вы внизу видео можете найти правильную рецептуру для того чтобы приготовить отличные панкейки, а пока что начинаем! .

Ингредиенты

50 грамм растопленного сливочного масла
100 грамм слабосоленый лосось
1 стакан муки
½ ч. л. разрыхлителя
1 стакан молока
100 грамм крем-сыра
20 мл свежевыжатого свекольного сока
1 яйцо
сок половины лимона
1 столовая ложка сахара

Как приготовить Панкейки со свеклой с красной рыбой рецепт пошагово

1. И так для самого ну самое простое это мука, берем самую обычную муку конечно же и существует мука твердых сортов пшеницы но я вам советую брать самую обычную нашу такую муку, есть добавляю, после этого берем 2 яйца. На вот такое кол-во муки примерно 2 яйца. Есть, далее чуточку соли далее возьмем разрыхлитель именно разрыхлитель отличает обычные оладушки от панкейков потому что благодаря ему панкейки чуточку подымутся и будут такие пышные. Я добавляю примерно пол столовой ложки, чуточку сахара самую малость. Для того что бы они были сладко солёные и молоко. Для начала этого хватит берём венчик и все аккуратно вымешиваем для того чтобы сделать панкейки цветными у меня есть свекла и сейчас я натру свеклу, достану из нее сок и добавлю также к нашей массе таким образом у нас будут розовые панкейки это интересно просто и необычно.
2. И на крупную терку натираем свеклу чем больше свекла тем будет более интенсивный цвет и теперь прижимаю таким образом сделаем не красные но розовые панкейки. Смотрите, вымешиваем получается красивый такой цвет самое главное сам процесс вымешивание это такая какая-то магия как будто ты смешиваешь краски. Если вы любили в детстве рисовать вам этот процесс сильно понравится я уверен!

Далее берем такую формочку очень хорошую и высыпаем орехи для то что у нас были такие хрустящие сушеные орешки и отправляем орехи в духовку в духовке есть режим очень быстрого нагрева сейчас я его вам покажу посмотрим открываем отправляем духовочка franke как всегда на высоте выбираем быстрый нагрев выбираем температуру как можно больше максимальную 240 градусов. Наша духовка через пару минут нагреется до температуры 240 градусов а это обозначает что уже скоро наши орехи приготовиться а тем временем мы добавим подсолнечного масла в нашу смесь и будем жарить наши панкейки которые будут розового вкусно цвета. Добавляем подсолнечное или оливковое масло. Я добавил оливкового но это ни на что не влияет! Перемешиваем начинаем жарить.
3. Берём половник и аккуратненько по центру выливаем. Один кругленький панкейк, у меня сковородка очень маленькая поэтому у меня на это уйдет примерно 2 часа времени но я вам советую взять большую сковородку или делать маленькие панкейки. Смотрите, уже можно сейчас переворачивать когда появились первые пузырьки это обозначает что панкейк готов к перевороту переворот да и еще раз переворачиваем. Прошло буквально немного времени и орешки наши такие очень румяные супер! Спасибо! У меня получились панкейки абсолютно разных размеров, нужно еще тренироваться. И я буду их выкладывать как небольшую пирамидку в такую глубокую тарелочку раз потом поменьше размер и еще поменьше и еще поменьше и в конце такой самый маленький и розовенький панкейк, что теперь нужно делать дальше? Дальше нам нужно из орешков сделать крошку, для этого берем скалку.
4. Измельчаем, получилась такая сладкая крошка благодаря тому что там был сахар. Панкейки, посыпаем обильно орешками. Далее берем чуточку красной рыбы и. И просто её измельчим как понравится потому что я не люблю большие куски рыбы, я люблю когда ее много но она маленькая здесь и вот так вот так же по кругу выкладываем сверху. Сверху. Отлично, после этого берём крем-сыр, вот так его измельчаем ложкой. Берем две ложки вот такими вот круговыми движениями делаем такую формочку мороженого. Есть! И аккуратно надавим сверху.
5. Посыпаем чуточку, сверху еще орешек, чуточку перца чили и. И чуточку соли, таким образом у нас получились панкейки с красной рыбой. С хрустящими орешками и с кем-сыром, конечно же мы панкейки делали со свеклой все очень просто все простые сочетания, Я уверен это будет очень вкусно. Но мне хватает еще лимона, я возьму лимон и обильно вот так вот полью лимоном сверху. Все мне кажется вкусно! Приятного аппетита! А я сейчас попробую и узнаю что у меня получилось. У меня есть приборы, но здесь они нам не нужны буду есть руками. Крем-сыр. Очень вкусно, а самое главное очень просто, ничего сложного как всегда.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Панкейки со свеклой с красной рыбой рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023