Чизкейк без основы

Чизкейк без основы рецепт
Как приготовить Чизкейк без основы рецепт. Я родилась в России. До 14 лет жила с видом на жительство и только в 16 получила право официально быть белоруской: и это при родителях белорусах. Я никогда не была националистичной, не топила за язык и не бунтовала. В молодости эти эмоции возникали на волне толпы, когда "Жыве Беларусь" для меня было красиво и модно. Помню, как в мои 18 эта фраза из моих уст стала моментом разрыва отношений с бабушкой и дедушкой. Мгновенно, стремительно, с руганью, слезами и глубокой обидой на долгие годы...

Сейчас я гордо говорю "Жыве Беларусь", думая не о конституции 94го и повсеместном возвращении языка, а вкладывая в эти слова любовь к стране и людям, НЕЗАВИСИМОЙ, сильной, красивой, сплочённой. Потому стоять до конца. Мирно, искренне, при свете дня. Не вестись на провокации. Лучше в 18 приходите домой к родным и пеките пироги. Начните вот с этого: невзрачного снаружи и чистого, белоснежного внутри. Автор: narisovano.
.

Ингредиенты

380г мягкого творога 25% (у меня Cream Nuvo)
3 яйца С1
230г греческого йогурта
100г сахарной пудры
20г муки

Как приготовить Чизкейк без основы рецепт пошагово

1. Творог смешать с йогуртом и пудрой и взбить. Добавить муку и перемешать венчиком до однородности. Отдельно взбить яйца и добавить к основной массе.
2. Перемешать. Форму застелить пергаментом. Вылить тесто. Духовку разогреть до 240°. Поставить пирог и выпекать 35-40 минут.
3. Дать остыть, а после отправить в холодильник на 2 часа.
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023