Трехслойный чизкейк «Bolo Bombom»

Трехслойный чизкейк «Bolo Bombom» рецепт
Как сделать Трёхслойный чизкейк торт «Bolo Bombom» на крем-сыре своими руками. Перевод на русский с сайта tastemade. .

Ингредиенты

680 г белого шоколада
2 ¾ стакана сливочного сыра
⅓ стакан сахарной пудры
1 ½ стакана жирных сливок
170 г темного шоколада
220 г молочного шоколада
220 г белого шоколада
14 печенья Oreo
5 столовых ложек топленого масла

Как приготовить Трехслойный чизкейк «Bolo Bombom» рецепт пошагово

1. На водяной бане растопите белый шоколад. Перелейте 3/4 шоколада в форму с отверстием посередине и распределите так, чтобы шоколад покрыл всю форму толстым слоем – используйте кисть, чтобы покрыть центр формы. Оставьте в холодильнике до полного затвердения.
2. С помощью миксера смешайте сливочный сыр и сахарную пудру. Затем добавьте сливки и взбивайте до однородности. Равномерно разделите крем на 3 миски. Добавьте растопленный темный шоколад в одну из чаш и хорошо перемешайте. Выложите смесь в застывшую шоколадную форму и разровняйте. Затем снова уберите в холодильник на 1 час.
3. Повторите эти действия со слоем молочного и белого шоколада, оставляя каждый в холодильнике на 1 час, чтобы они стали плотными. После добавления слоя белого шоколада оставьте чизкейк в холодильнике на 4 часа. Измельчите Oreo, затем добавьте растопленное масло и перемешайте. Выложите смесь поверх слоя из белого шоколада и надавите пальцами, чтобы сформировать основу. Снова поставить в холодильник на 1 час для застывания. Нагрейте оставшийся белый шоколад на водяной бане и выложите на слой Oreo. Дайте застыть.
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023