Тарт пирог с ежевикой и белым шоколадом

Тарт пирог с ежевикой и белым шоколадом рецепт
Готовим вкусный Тарт пирог с ежевикой и белым шоколадом пошаговый рецепт. Адаптация веганского рецепта. По традиции все все животные ингредиенты можно отыграть назад. Ну вы поняли. Перевод на русский рецепта от Mei Yee (nm_meiyee). .

Ингредиенты

Ингредиенты на глубокую форму 20 см:
Основа:
120 г муки
120 г миндальной муки
40 г кленового сиропа (по желанию)
60 г сливочного масла
щепотка соли

Начинка:
120 г кешью (предварительно замочить в воде)
120 г свежей ежевики
200 г белого молочного шоколада
400 мл сливок 33% (Кокосовое молоко в оригинале)
80 мл кленового сиропа
2 г агара
краситель

Декор:
ежевика
виноград
лепестки цветов

Как приготовить Тарт пирог с ежевикой и белым шоколадом рецепт пошагово

1. Основа. Разогрейте духовку до 180 С. Глубокую форму диаметром 20 см смазать маслом и сделать "французскую рубашку". Отложить в сторону. В кухонном комбайне объедините и смешайте все ингредиенты для основы. Вы должны получить влажную смесь, которую можно легко формовать. Плотно прижмите тесто ко дну формы, а так же по бокам.
2. Выпекать 20-25 минут, пока основа не станет золотисто-коричневой. Переложите на решетку и дайте остыть, пока вы готовите начинку. Начинка. Поставьте кастрюлю на средний огонь и поместите в нее ежевику и 2 столовые ложки воды. Размять ежевику, когда она начнет нагреваться. Процедить через мелкое сито. Добавьте белый шоколад, сливки в кастрюлю и поставьте на плиту на слабый огонь.
3. Когда смесь нагреется и шоколад растает, добавьте агар-агар, краситель и кленовый сироп. Постоянно помешивая, варить до полного растворения агара. В кухонный комбайн добавьте шоколадную смесь, смесь ежевики и орехи кешью. Пробейте пока смесь не станет гладкой. Вылейте начинку в корку. Поместите пирог в холодильник на ночь для стабилизации. Декорировать, как на фото или по вашему желанию. Наслаждаемся!
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023