Тыквенный мед полезный для печени

Тыквенный мед полезный для печени рецепт
Тыквенный мед полезный для печени простой рецепт дома. Тыквенный мед - это настоящий бальзам для вашей печени. Принимать тыквенный мед рекомендуется при ожирении, болезнях почек и мочевого пузыря. Он еще улучшает пищеварение и обладает слабительным действием. Тыква - это настоящий ларец минеральных соединений. Она содержит в большом количестве кальций, калий, фосфор, железо и медь, фтор и цинк. В тыквенном мякиши очень много каротина, витамина C и витаминов группы B.

В народной медицине очень широко использовать семена и мякоть подал тыквы. Мед из тыквы - это настоящий бальзам для вашей печени. Помимо того, что он улучшает пищеварение и выводит шлаки из организма, он также облегчает состояние больных, страдающих воспалением толстого кишечника. Рекомендуется для детского и диетического лечения при ожирении снижение функции желчного пузыря, отеках, вызванных сердечно-сосудистыми заболеваниями, болезнями почек и мочевого пузыря. Также приготовить и сделать тыквенный мед. Все очень просто.
.

Ингредиенты

тыква
сахар

Как приготовить Тыквенный мед полезный для печени рецепт пошагово

1. Чтобы сделать тыквенный мед, нужно взять тыкву, срезать с неё верхушку и выкинуть все внутренности. Затем нужно насыпать в тыкву сахара до краев, накрыть срезанной ранее верхушкой и поставить в таз.
2. Тыква должна стоять в тазу, пока корочка не станет мягкой. После все содержимое тыквы слейте в банку и то есть тыквенный мед.
3. Хранить его нужно в холодильнике. Тыквенный мед можно пить в любом количестве и в любое время. Приятного аппетита, друзья и будьте здоровы!
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023