Пирожное тирамису в домашних условиях

Пирожное тирамису в домашних условиях рецепт
Пирожное тирамису в домашних условиях рецепт. Сегодня я хочу приготовить пирожное тирамису. Это действительно невероятно вкусно. К тому же очень простой рецепт. Этот десерт, можно с легкостью приготовить в одной миске без какого-либо процесса приготовления. И так приступим. .

Ингредиенты

4 столовые ложки сахорной пудры
Какао (для обваливания)
200 грамм Печенья "Савоярди"
200 грамм крем-сыра "Филадельфия"
60-70 мл кипятка
1 чайная ложка кофе Нескафе

Как приготовить Пирожное тирамису в домашних условиях рецепт пошагово

1. Ингредиенты, необходимые для рецепта: 200 г печенья «Савоярди», 200 г сливочного сыра (Филадельфия), 4 столовые ложки сахарной пудры, если любите послаще, можете добавить и больше сахарной пудры. 1 чайная ложка кофе нескафе, 1 чашка кипятка (60-70 мл) и много какао.
2. В первую очередь я приготовлю кофейную смесь и оставлю остывать. Теперь измельчаю печенье в блендере. Вот так. Беру вот такую ​​большую миску. Смешиваю сливочный сыр, сахарную пудру и кофе. В итоге должна получится консистенция густого йогурта. Готово.
3. Теперь я добавляю в эту смесь измельченное печенье. И хорошо перемешиваю с помощью лопатки. Должно получиться такое плотное тесто. Хорошо мою руки и делаю из теста равные шарики. И в коце обваливаю в какао. Получились вот такие замечательные пироженые тирамису. Всем приятного аппетита.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Пирожное тирамису в домашних условиях рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023