Йогуртовый крем для бисквитного торта со сливками

Йогуртовый крем для бисквитного торта со сливками рецепт
Йогуртовый крем для бисквитного торта со сливками. На этот раз, я буду использовать сливки: чудское озеро. Йогуртовый крем из сливок чудское озеро, получается невероятно нежный, насыщенный и очень вкусный, со вкусом ягод, либо фруктов, в зависимости от того, какой йогурт, вы будете использовать. .

Ингредиенты

Йогурт густой - 100 мл;
Сахарная пудра - 50 гр.
Сливки животные 33% (Чудское Озеро) - 300 гр;

Как приготовить Йогуртовый крем для бисквитного торта со сливками рецепт пошагово

1. В чашу для взбивания, вливаю холодные сливки, добавляю йогурт, всыпаю сахарную пудру и взбиваю миксером, на низких оборотах, примерно около трёх минут. У меня уже есть, одно видео на канале, приготовления йогуртового крема и у вас возникли вопросы, какие сливки, какой йогурт использовать?... Используйте всегда, хорошие сливки, я использую: Чудское Озеро, это качественные сливки, используя которые, вы никогда не ошибетесь. Также используйте, густой йогурт, то есть йогурт, должен быть густой, не питьевой, либо ваш крем просто будет, очень жидкий. Вот такой вот крем, в итоге, должен получиться. Ещё раз хочу напомнить, что свой крем, я сбивал около трёх минут, на низких оборотах.
2. Самое главное в этом деле, это не перебить крем, либо ваш крем, просто отсечётся, отсечётся творог от молочка, восстановить который, просто будет невозможно, без применения блендера и желатина. Вот друзья, ещё раз показываю, какая стабильная форма, получилась в итоге. Посмотрите, эта форма держится, она никуда не девается, она не жидкая, она довольно-таки стабильная.
3. Вот я его вращаю, посмотрите, видите какие узоры получились. Это со сливками чудское озеро. Видите его даже делаю под наклоном, специально чтобы вы видели, что форма, она довольно-таки стабильная. Друзья обязательно помните, что помимо сливок, йогурт тоже, должен быть холодный и густой. То есть, если ваш йогурт, будет питьевой, то ваш крем, будет очень жидкий. Берите всегда густой йогурт.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Йогуртовый крем для бисквитного торта со сливками рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023