Как сделать крем для торта из сливок 33 процента

Как сделать крем для торта из сливок 33 процента рецепт
Как сделать крем для торта из сливок 33 процента. Сегодня готовим крем для торта, из сливок: Чудское Озеро. Сливки Чудское Озеро 33%, всегда должны быть охлажденные. (Готовлю крем, торт). Готовлю крем для торта. Для этого достаточно, только сахарная пудра и сливки для взбивания. У меня в данном случае, сливки как я и сказал, 33% Чудское Озеро, давайте готовить. И маленький нюансик: сливки должны быть охлаждённые. А для приготовление крема, понадобятся: сливки Чудское Озеро, сахарная пудра и ванильный экстракт. .

Ингредиенты

Сахарная пудра - 120 гр;
Ванильный экстракт (ирландский сироп) - 15 гр.
Сливки Чудское Озеро 33% - 500 гр;

Как приготовить Как сделать крем для торта из сливок 33 процента рецепт пошагово

1. В охлажденные сливки, добавляю сахарную пудру и ванильный экстракт. У меня заместо ванильного экстракта, ирландский сироп. Ну вот всё добавил, начинают взбивать, на низких оборотах миксера, до устойчивых пиков. В этом деле очень важно, не перебить сливки, потому что если сливки перебить, они отсекутся и восстановить их, будет уже невозможно. Я сейчас перешёл, на средние обороты миксера вы взбивайте на средних, либо на низких.
2. У меня на средних оборотах миксера, ушло 2 минуты примерно. Обязательно следите, как сбиваются сливки, посмотрите вот уже, вот такая масса должна получиться. Всё больше не взбивайте, это уже предельная масса. Если дальше взбить, то есть риск отсечения сливок. Наношу крем в креманку, посмотрите какая стабильная форма получилась. Этот крем подходит: для сборки тортов, украшения десертов и оформления пирожных. Вот такой крем получился.
3. Ну вот мои дорогие, я приготовил крем из сливок: Чудское Озеро. Давайте, сейчас попробую, какой крем получился на вкус. Очень сильно напоминает мороженое пломбир, прям сильно напоминает. Очень вкусно. Обязательно приготовьте этот крем, себе: на торт, на пирожные. Я думаю вам он понравится.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Как сделать крем для торта из сливок 33 процента рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023