Йогуртовый крем для бисквитного торта

Йогуртовый крем для бисквитного торта рецепт
Йогуртовый крем для бисквитного торта рецепт. И сегодня я хочу с вами поделиться, рецептом йогуртового крема. Это очень ароматный, нежный крем, со вкусом йогурта. Этим кремом, можно оформлять: тортики, пирожные, различные десерты. И для его приготовления, нам понадобятся, самые минимальный продукты: это сливки, йогурт и сахарная пудра. .

Ингредиенты

Йогурт - 100 мл;
Сливки 33% - 300 гр;
Сахарная пудра - 50 гр.

Как приготовить Йогуртовый крем для бисквитного торта рецепт пошагово

1. И в начале, в сливки добавляю сахарную пудру, далее добавляю йогурт. Йогурт я взял клубничный, вы можете брать любой йогурт, просто мне нравится, когда цвет крема, окрашен в такой, нежный розовый цвет с ароматом клубники. И далее, всё взбиваю миксером, на средних, либо на низких оборотах, до устойчивых пиков. Всегда обязательно помните, главное правило. Все продукты: йогурт и сливки, должны быть холодными! Именно при этом условии, они у вас, хорошо собьются.
2. Вот такой вот крем получился. Невероятно ароматный запах клубники. Прям чувствуется это, очень сильно. Йогуртовый крем, это один из немногих кремов, у которого настолько яркий, настолько насыщенный, не только запах, но и вкус. Ну вот, вам решил показать, как можно подать этот крем в креманки, в качестве десерта. А ещё, очень приятно осознавать, то что этот крем, окрашен не каким-то красителем, либо сиропом.
3. То есть, он окрашен, естественно йогуртом и имеет такой, нежно-розовый цвет и от этого, он становится, ещё более аппетитный. Очень рекомендую, этот крем к приготовлению, потому что йогуртовый крем, он невероятно (невероятно) вкусный. Это шикарный крем, который попробовав однажды, вы потом полюбите, этот крем, я вам это гарантирую.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Йогуртовый крем для бисквитного торта рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023