Чизкейк орео без выпечки

Чизкейк орео без выпечки рецепт
Знаете на днях захотелось съесть чего-нибудь необычного, поэтому я решила сделать Чизкейк орео без выпечки со вкусом oreo в домашних условиях. Поехали! .

Ингредиенты

Вода 20 мл
Орео 14 штук
Сливочное масло 40 грамм
Сливки 33% 200 грамм
Какао для украшения (по желанию)
Желатин 4 грамм
Крем-сыр 200 грамм
Сахар 25 грамм

Как приготовить Чизкейк орео без выпечки рецепт пошагово

1. Отделить печенье от начинки. Высыпать печенье в пакет и мелко покрошить. 40г сливочного масла растопить и добавить к печенью, перемешать. В форму диаметром 15см высыпать «тесто» и разровнять. В холодильник на 20 минут. 4г желатина залить 20мл водой, смешать и подождать 15 минут. 200г крем-сыра чуть размешать венчиком, смешать с 25г сахара и начинкой из печенья.
2. В миску налить горячей воды и поставить туда мисочку с набухшим желатином. Желатин размять зубочисткой до жидкого состояния, а затем вылить его в крем-сыр и хорошо все смешать. 200г сливок взбить до полутвердого состояния и добавить в крем-сыр, все перемешать аккуратно венчиком. Вынуть корж из холодильника, сверху залить начинкой, разровнять.
3. Взять орёл и выложить поверх начинки. Сверху добавить ещё крем, разровнять. Сверху украсить 20г дробленого орео. В холодильник на 3 часа. Вынуть торт из холодильника, украсить какао или дробленым печеньем орео.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Чизкейк орео без выпечки рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023