Бостонский торт пирог с заварным кремом

Бостонский торт пирог с заварным кремом рецепт
На этот раз я приготовил бостонский кремовый торт пирог из заварного крема и бисквита. Зачем называть это «пирогом», хотя это бисквит? Я тоже не знаю. .

Ингредиенты

Заварной крем
200 г. молока
1/2 стручка ванили
3 яичных желтка
30 г. сахара
20 г. муки
25 г. несоленого масла

15 см Бисквит
2 яйца
65 г. сахара
15 г. молока
1/2 чайной ложки Экстракта ванили
65 г. муки
15 г. несоленого масла
170 ℃ 27 мин.

Украшение
50 г. темного шоколада
25 г. молока
20 г. белого шоколада
5 г. молока

Как приготовить Бостонский торт пирог с заварным кремом рецепт пошагово

1. Прежде всего, я делаю заварной крем. Очистите ванильные бобы и подогрейте их вместе с молоком. Если вместо этого вы используете ванильный экстракт, добавьте его после того, как крем будет готов. Выключите огонь и накройте крышкой, чтобы молоко впитало аромат ванили. Добавьте сахар к яичным желткам и перемешивайте, пока он не станет белесым. Добавьте муку и перемешайте. Добавьте молоко, которое еще теплое. Ванильные стручки имеют более сильный вкус, чем семена, поэтому выжимайте их из стручков несколько раз. Нагрейте на среднем огне, хорошо помешивая дно кастрюли.
2. Становится крепче. Когда он укрепится, включите на слабый огонь и продолжайте нагревать еще 2 минуты. Обратите внимание, что заварной крем будет порошкообразным и не вкусным, если вы остановитесь на этом этапе. Если вы продолжите нагревание, крем будет мягче. Это сигнал о том, что мука была успешно разогрета. Добавить холодное масло и перемешайте, пока крем горячий Для эффективного охлаждения налейте его в миску, на которую наложена полиэтиленовая пленка. Запечатайте полиэтиленовой пленкой, чтобы избежать комков, когда высохнет.
3. Остудите в холодильнике. Далее я сделаю бисквит. Я думаю, что оригинальный Бостонский кремовый пирог надувается разрыхлителем, но я хочу сделать его более пышным, поэтому Я буду взбивать яйца и делать бисквит. Разогрейте яйца примерно до 40 ℃, потому что они будут пениться быстрее. Взбейте так крепко, что отметка не исчезнет, ​​даже если вы уроните тесто. Добавьте в тесто молоко и ваниль. Добавьте муку и перемешайте около 30 раз. Если вы смешаете слишком много, пузырьки исчезнут, но если вы не смешаете достаточно, порошок останется.
4. Просто 30 достаточно хорошо. Я не вырезал эту сцену, потому что некоторые люди считают, сколько раз смешивать… Добавьте растопленное масло и перемешайте его 15 раз. Эта форма для выпечки 15 см. Выровняйте поверхность. Я не использую тесто, прикрепленное к резиновому шпателю, потому что оно плохо надувается. Удалите из кастрюли, используя бутылку, как обычно, и охладите бисквит. Когда он остынет, разделите его на две части. Заварной крем становится очень твёрдым, когда его охлаждают. Смешайте его с помощью электрического взбивателя, пока он не приобретет гладкую и правильную твердость. Видите? Этот заварной крем выглядит вкусно, верно? Вам не нужно выравнивать поверхность. Размазывать ложкой можно, потому что она будет спрятана от бисквита.
5. После этого я делаю шоколадный ганаш, чтобы закончить. В этом видео 7 г молока добавлено в 15 г шоколада, но оно было слишком мягким, поэтому я урегулировал его. Микроволновая печьег растопила, и ганаш завершен. Я буду использовать этот белый шоколад для украшения. Сделайте кондитерский пакет с пергаментной бумагой. Как этот) Налейте в пакет белый шоколад и закройте его. Затем срежьте кончик ножницами. Затем вы можете использовать это как шоколадную ручку. Нарисуйте общий образец бостонского кремового пирога. Сделайте рисунок, похожий на паутину, с вертелом и т.д. После небольшого охлаждения в холодильнике, все готово. Честно говоря, я сделал этот пирог впервые. И я никогда не ел раньше Но это сделано с заварным кремом, шоколадом и бисквитом, поэтому должно быть вкусно.
6. Это выглядит не очень хорошо, но главное - это вкус. Это вкусно! Заварной крем и шоколад - хорошее сочетание. Бисквит тоже пышный и вкусный, и теперь я люблю бостонский кремовый пирог! Если я улучшу только один пункт этого рецепта, бисквит впитывает сироп и делает его влажным. Это могло бы усовершенствовать этот рецепт. Я сделаю это в следующий раз. Я продолжаю есть даже после съемки. Я ел 1/4 без остановки, потому что это было вкусно Мой шеф-повар Ханзо тоже смотрит на это с тоской, но я не должен давать ему это… Сначала я делала бисквит с разрыхлителем, но это было похоже на фунтовый торт, поэтому я сделал его снова. Заварной крем тоже был слишком мягким… Спасибо за просмотр, Салют.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Бостонский торт пирог с заварным кремом рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023