Клубничный чизкейк без выпечки

Клубничный чизкейк без выпечки рецепт
Клубничная нежность!😋🍓⠀ Необычайно нежный и вкусный клубничный чизкейк без выпечки рецепт!⠀ Непременно попробуйте, не пожалеете! .

Ингредиенты

Для основы:⠀
Песочное печенье-200 г⠀
Сливочное масло-100 г⠀

Для клубничного чизкейка:⠀
Сливочно-творожный сыр-500 г⠀
Сливки 33%-100мл⠀
Сгущенное молоко-200 г⠀
Желатин-15 г⠀
Вода-90 мл⠀
Клубничное пюре-250 г⠀
Сахар-60 г⠀
Ванильный сахар-10 г⠀

Для клубничного желе:⠀
Клубничное пюре-300 г⠀
Сахар-70 г⠀
Желатин-10 г⠀
Вода-60 мл⠀

Как приготовить Клубничный чизкейк без выпечки рецепт пошагово

1. Для начала нужно приготовить основу. Песочное печенье измельчить в блендере до мелкой крошки. Добавить растопленное сливочное масло и перемешать. Переложить в форму, диаметром 20 см, утрамбовать и убрать в холодильник.⠀ Желатин залить холодной водой и оставить на 10 минут.⠀
2. В клубничное пюре добавить сахар и нагреть в микроволновке до растворения сахара, добавить растопленный желатин и перемешать.⠀ В сливочно-творожный сыр добавить сгущенку, сливки, ванильный сахар и перемешать миксером до однородного состояния.⠀ Несколько ложек сливочно-творожной⠀ смеси добавить к остывшему клубничному пюре.
3. Перемешать и соединить с общей массой.⠀ Переложить на застывшую песочную основу и убрать в холодильник.⠀ для клубничного желе желатин залить холодной водой и оставить на 10 минут.⠀ в клубничное пюре добавить сахар и нагреть в микроволновке до растворения сахара.
4. Добавить растопленный желатин перемешать и остудить.⠀ На застывший чизкейк вылить клубничное желе и убрать в холодильник до полного застывания.⠀ ⠀ Приятного чаепития, мои Хорошие!

Видео рецепт ниже 👇

Видео источник в инстаграм
Видео Клубничный чизкейк без выпечки рецепт Смотреть
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023