Домашнее кокосовое мороженое с ванилью

Домашнее кокосовое мороженое с ванилью рецепт
Идеальное домашнее кокосовое мороженое с ванилью ! Всего 5 ингредиентов, простые методы и безумно кремовые результаты! .

Ингредиенты (На 8 и более чел.)

2 банки 414 мл кокосового крема или жирного кокосового молока
100 г органического тростникового сахара (до половины с нектаром агавы или кленовым сиропом)
1 щепотка морской соли
1 стручок ванильных бобов
2 ч.л. чистого ванильного экстракта

Как приготовить Домашнее кокосовое мороженое с ванилью рецепт пошагово

1. Днем или ночью поставьте чашу для мороженого в морозильную камеру, чтобы она остыла. На следующий день добавьте кокосовое молоко, органический тростниковый сахар (до половины с натуральным подсластителем), морскую соль, очищенный ванильный боб и экстракт ванили в высокоскоростной блендер и взбивайте до образования сливочного и однородного состояния в течение 1-2 минут. полностью растворить сахар.
2. Добавьте больше тростникового сахара или агавы, если ему нужно больше сладости, или больше ванили, если ему нужно больше ванильного аромата.
Добавьте смесь непосредственно к охлажденному мороженому и взбейте в соответствии с инструкциями производителя - около 45 минут. Это должно выглядеть как мягкая подача.
3. После того, как взбить, перенесите мороженое в большой безопасный морозильник контейнер (например, сковороду для хлеба) и используйте ложку, чтобы разгладить верх.
4. Надежно накрыть крышкой и заморозить не менее 4-6 часов или до упругости. Выдержите в течение 5-10 минут перед подачей на стол, чтобы смягчить - горячая ложка мороженого также облегчает выкапывание. Хранить в морозильной камере до 10 дней, хотя лучше всего в свежем виде. Прекрасно сочетается с пирогами, пирожными, печеньем и многим другим!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Домашнее кокосовое мороженое с ванилью рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023