Простое печенье с корицей

Простое печенье с корицей рецепт
Как сделать Простое печенье с корицей рецепт. Такая распространённая ситуация, когда хочется снять творческий проект, но надо закончить коммерческую съёмку. И наоборот: хочется уже проработать с клиентами, а надо снимать для Инстаграм, чтобы напомнить о себе подписчикам и статистике 🙈 Да и вообще вся наша жизнь - это борьба наших желаний с нашими обязанностями. Но иногда мы забываем, что любые съёмки, даже самые коммерческие каталожные , это почти всегда творчество! А значить мы, фотографы, занимаемся творчеством, работая. Или работаем, занимаясь творчеством:) Желаю нам с вами постоянно помнить об этом и любить свою работу🤎 И предлагаю подумать об этом за чашечкой кофе с этими милыми ароматными печенюшками. Ловите рецепт заодно;) .

Ингредиенты

- Масло сливочное - 1/2 стакана
- Сахар - 1 стакан
- Ванильный экстракт - 1/2 ч.л
- Мука - 1 1/2 стакана
- Разрыхлитель - 1 ч.л
- Корица - 2 - 3 ч.л
- Яйцо - 1 шт большое)

Как приготовить Простое печенье с корицей рецепт пошагово

1. При помощи миксера взбить до бела масло и сахар Добавить яйцо, снова хорошо взбить. Всыпать разрыхлитель, муку, корицу.
2. Хорошо размешать. При помощи ложки для мороженого или обычной ложки выложить тесто на застеленный пергаментом противень и отправить печенье выпекаться на 15-20 минут в заранее разогретую до 170 С духовку.
3. По желанию можно добавить в тесто шоколад.
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023