Сливочный чизкейк Орео

Сливочный чизкейк Орео рецепт
Готовим вкусный Сливочный чизкейк Орео рецепт. Невероятное нежное, сырно - сливочное сочетание с мягкой , оттеняющей печенькой внутри. Не сильно сладкий десерт , но при этом очень сытный, достаточно одного кусочка в компанию к кофе и вот вы уже сыты. Мое любимое сочетание на завтрак. Всем советую попробовать , ведь в этом рецепте, нет необходимости задумываться о приготовлении основы - заранее. .

Ингредиенты

на форму 18 см.
Крошка печения «Орео» - 150 гр.;
Масло сливочное - 30 гр.;

Сырная масса.
Сливочный творожный сыр - 500 гр.;
Сахар - 100 гр.;
Яйца- 2 шт.;
Сливки 33% - 200 гр.;
Крошка орео - 30 гр.;

Как приготовить Сливочный чизкейк Орео рецепт пошагово

1. Если это необходимо , дополнительно измельчить крошку в блендере. Масло растопить. Соединить с крошкой, перемешать. Форму смазать сливочным маслом, дно проложить пергаментом. По дну распределить крошку, утрамбовывая ложкой. Убрать основу в холодильник.
2. Яйца и сливочный сыр заранее достать из холодильника . Сливочный сыр , перетереть с сахаром, ввести поэтапно по одному яйцу. Далее охлажденные сливки. В конце печенья. Перемешать венчиком. Подготовить водную баню. Как делаю я, есть в актуальном.
3. Духовку прогреть до 110 градусов. Сырную массу выложить на песочную основу, поместить чизкейк в духовку на 80 минут. После выпекания, серединка должна слегка подрагивать. Остудить сначала при комнатной температуре. Далее охладить в холодильнике не менее 5 часов. Резать горячим ножом.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Сливочный чизкейк Орео рецепт
Автор: @cheesecake_room
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023