Пирожное картошка Печенье Сгущенка Какао

Пирожное картошка Печенье Сгущенка Какао рецепт
Сегодня хочу с Вами поделиться с самым легким рецептом десерта - Пирожное картошка Печенье Сгущенка Какао за 5 минут. Процесс приготовления очень прост, быстро готовится. Обязательно попробуйте приготовить. .

Ингредиенты

Печенье - 500 гр.
Сгущенное молоко - 250 гр.
Какао - 5 ст.л.
Сливочное масло - 100 гр.

Как приготовить Пирожное картошка Печенье Сгущенка Какао рецепт пошагово

1. Нам понадобится печенье. Можно использовать остатки печенья. Главное, чтобы были без начинки. Сгущенка, какао и растопленное теплое сливочное масло. С начала, измельчаем печенье. С помощью блендера измельчаем за несколько секунд. Если нет, то можно печенье положить в целлофан и измельчить с помощью скалки. Должны получиться крошки. Добавляем какао. Наливаем растопленное сливочное масло. Должно быть теплое масло, чтобы хорошо слипалось.
2. Перемешиваем. Затем наливаем сгущенку и хорошо перемешиваем. На свое усмотрение, можно добавить банан, орехи, разные фрукты, изюм. Самое главное, когда сжимаешь в руках, они должны слипаться. Делаем в форме картошки. Можно делать круглой или овальной формы. Как Вам удобно. Делается очень легко.
3. Для украшения можно использовать какао. Также можно украсить орехами или кокосовой стружкой. Какао не должно быть горьким. Есть ли есть специальное какао для сладких пирогов, то оно даст приятный вкус. Наш десерт "Картошка" готов. Я украсила орехом, но это не обязательно. Все на Ваше усмотрение. Обязательно попробуйте приготовить. Дети очень любят этот десерт и готовится за 5 минут!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Пирожное картошка Печенье Сгущенка Какао рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023