Печенье Медовые Соты шоколадные

Печенье Медовые Соты шоколадные рецепт
Как приготовить Печенье Медовые Соты из молочного шоколада рецепт, называется CHOCOLATE CINDER TOFFEE. .

Ингредиенты

200 г белого сахара
4 столовые ложки золотого сиропа (golden syrup)
1 столовая ложка пищевой соды
200 г молочного шоколада

Как приготовить Печенье Медовые Соты шоколадные рецепт пошагово

1. Многие говорят, что десерт выходит через верх формы, не вмещается. Поэтому убедитесь, что вы используете достаточно глубокую емкость – у автора она высотой 5 см.
2. В сковороду с толстым дном добавьте сахар и сироп и нагрейте до средней температуры, пока сахар не начнет таять. Часто помешивайте, убедившись, что смесь не прилипает, и продолжайте готовить, пока она не станет более темного цвета (это должно занять около 6-8 минут, но внимательно следите за смесью, потому что ее очень легко поджечь).
3. Снимите с огня, а затем быстро добавьте соду, взбивая ее в горячую смесь, затем вылейте в подготовленную форму. Работайте быстро, потому что сахарная смесь начинает затвердевать почти сразу. Отложите в сторону, пока она полностью не затвердеет (около 30 минут). Тем временем растопите шоколад, а затем полейте затвердевшие соты. Дайте шоколаду застыть (его не обязательно ставить в холодильник).
4. Когда будете готовы, разломайте или нарежьте на кусочки. На фотографии в этом посте показаны очень большие куски ради красивого кадра, которые были разбиты на части поменьше перед употреблением.
Источник: thespeltkitchen.com
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023