Сливочный торт простой

Сливочный торт простой рецепт
Как приготовить Супер Сливочный торт простой, без дрожжей и жиров! Вы будете его готовить постоянно! Простой рецепт сливочного торта, который понравится всей семье. Быстрый и легкий рецепт сливочного торта - Cake Weekend, идеально подходит к чаю. .

Ингредиенты

Тесто:
2 яйца (потребуются желтки)
70г сахара
70мл топленого масла
соль
200г муки

Крем:
2 яичных белка
3 ст. л. сахара (50г)
400г йогурта
3 ст. л. муки (50г)

Как приготовить Сливочный торт простой рецепт пошагово

1. Отделить яичный белок от желтка, желтки влить в миску, добавить сахар, перемешать, добавить топленое сливочное масло, добавить муку, перемешать, перемешиваем до твердого состояния, разделить тесто на две равные части, одну часть нужно убрать в морозилку, на 20-30 мин.
2. Вторую часть разравниваем по дну формы, в миску вливаем белок от яиц, белок нужно взбить, добавляем сахар, в миску добавляем йогурт, 3 ст. л муки, перемешиваем все миксером до однородной массы, добавляем порциями в миску взбитый белок, постепенно вмешиваем его в йогурт.
3. Добавляем йогуртовую массу в форму, равномерно разглаживаем, достаем кусочек теста из морозилки, натираем на терке, разравнять тесто по поверхности, отправляем в духовку на 40-50 минут при 180°С, приятного вам аппетита)))

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Сливочный торт простой рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023