Пирамида торт Дрова под снегом с вишней

Пирамида торт Дрова под снегом с вишней рецепт
Как приготовить Пирамида торт Дрова под снегом с вишней рецепт. А как у вас называют этот торт? Мы всегда говорили на него «Дрова под снегом» но я сохранила название, которое ему дал автор рецепта, это Торт Пирамида. Так же его называют торт Монастырская Изба. .

Ингредиенты

50 мл теплого молока
20 г дрожжей
1 столовая ложка сахара
3 яичных желтка
270 г муки
100 г сливочного масла комнатной температуры

Для начинки:
Консервированная вишня

Крем:
150 г сливочного масла
100 г сахарной пудры
100 г кокосовой стружки
1 пакетик ванильного сахара
500 г маскарпоне

Дополнительно:
2 ст. л. кокосовой стружки

Как приготовить Пирамида торт Дрова под снегом с вишней рецепт пошагово

1. Добавьте сахар в молоко и покрошите дрожжи. В муку всыпать желтки, мягкое масло, влить дрожжевое молоко и замесить тесто до однородной массы. Раскатываем до ок. 35 × 26 см. Разрезаем его пополам в более широкой части и на 5 частей по более короткой стороне, так что у нас получается 10 прямоугольников. Укладываем вишни рядом друг с другом по более длинному краю и плотно скатываем.
2. Выкладываем трубочки на противень и запекаем в духовке при температуре 180°С ок. 20 минут. Дайте остыть. Взбейте масло с пудрой до пышности, затем добавьте маскарпоне, кокосовую стружку и ванильный сахар.
3. Склеиваем вместе кремом 4 вишневые палочки, тоже смазываем кремом 3 палочки, потом 2, и, наконец, 1. Смажьте сверху кремом, что остался, посыпьте стружкой и уберите в холодильник на несколько часов или на ночь, затем нарежьте.
Источник: streetkitchen.hu
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023