Маленький торт на день рождение ребенку

Маленький торт на день рождение ребенку рецепт
Как сделать маленький торт на день рождение ребенку рецепт. На днях, слушая, когда-то дико обожаемую мной, "Я больше никогда" Градусов, поняла, что я уже больше никогда 33 не задую. Здравствуйте, мои 34. Спасибо прожитому году за то, что я начала путь к себе. Спасибо Вселенной, маме и папе, мужу и сыну за жизнь и меня именно такую здесь и сейчас. С нежностью прочитаю ваши слова для меня, если у вас будет желание что-то написать. А с меня рецепт. В сториз покажу разрез этого красавчика, как только начнём его есть. .

Ингредиенты

Тесто:
⠀120г мягкого творога
⠀45г жидкого мёда
⠀30мл растительного масла
⠀1 яйцо С1
⠀2ст.л. коричневого сахара
⠀130г муки
⠀1ч.ш. корицы
⠀1ч.л. разрыхлителя

Крем:
⠀100г мягкого сливочного масла
⠀100г сахарной пудры
⠀200г творожного сыра

Как приготовить Маленький торт на день рождение ребенку рецепт пошагово

1. Для теста взбить яйцо с сахаром. Добавить творожок, мёд и масло. Взбить. Муку смешать с корицей и разрыхлителем и высыпать в тесто. Перемешать до объединения. Форму смазать маслом.
2. Выложить тесто и разровнять. Выпекать при 180° около 40 минут (ориентируйтесь на сухую зубочистку) ⠀ Готовый кексик вынуть из формы, охладить и разрезать на 3 или более частей.
3. Для крема мягкое масло взбить с пудрой. Добавить кремчиз и ещё раз хорошо взбить ⠀ Собираем торт. Коржи промазать кремом и уложить друг на друга. Смазать кремом бока и верх. Украсить по вдохновению ⠀ Приятного аппетита!
Автор: @narisovano
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023