Глазированные творожные сырки с начинкой

Глазированные творожные сырки с начинкой рецепт
Как сделать вкусные глазированные творожные сырки с начинкой рецепт. И взрослые и дети будут просто в восторге от глазированных сырков со сгущенкой! Ингредиенты доступные и готовить их очень легко! .

Ингредиенты

творог - 400 г
сахарная пудра - 50 г
ванильный сахар - 1 ч. л.
сливочное масло - 40 г
вареная сгущенка - 100 г
темный шоколад - 180 г

Как приготовить Глазированные творожные сырки с начинкой рецепт пошагово

1. Соединить в миске творог, размягченное сливочное масло, сахарную пудру, ванильный сахар. Все пробить погружным блендером. Творожная масса должна получится однородной пастообразной. Переложить творожную массу в кондитерский мешок. Шоколад измельчить и растопить в микроволновке. Смазать растопленным шоколадом силиконовые формы изнутри.
2. Убрать в морозильную камеру на 7 минут. Затем достать и повторить эту процедуру еще раз. Покрыть вторым слоем шоколада, чтобы не было пробелов. Убрать в морозилку на 7 минут. Когда шоколад застынет, отсадить творожную массу на половину формы. Ложечкой разровнять и сделать небольшое углубление.
3. В него отсадить начинку, вареную сгущенку. Все покрыть творожной массой. Разровнять поверхность. Сверху покрыть растопленным шоколадом. Убрать в морозильную камеру до застывания примерно на 5 часов. Далее снять силиконовые формы и размораживать в холодильнике.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Глазированные творожные сырки с начинкой рецепт
Автор: @lenin_dom
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023