Хорватские пончики дрожжевые жареные в масле - Фритуле

Хорватские пончики дрожжевые жареные в масле - Фритуле рецепт
Хорватские пончики дрожжевые жареные в масле - Фритуле. И мы пришли сюда со своими пряниками а как оказалось хорваты любят свои фритуле фритуле это такие маленькие пончики. Я не знаю с чем связана такая огромная любовь к этим пончикам но реально каждый человек приходит и спрашивает, есть ли у нас эти фритуле или нет. И в общем до сегодняшнего дня их не было. Мы решили что они должны быть но в другом виде. Мы вам потом покажем наши фритуле, а вот эти выглядят вот так короче это булочка, ну вы видите это такой пончик. Давайте я его разломаю - просто булочка пончик в сахарной пудре. Ничего особенного в этом нет. Но почему-то в Хорватии их любят, и я, кстати, пробовал несколько вариантов фритуле. Сегодня решил вот эти показать. Не знаю почему. Потому что их я раньше не пробовал. И они не самые вкусные, серьезно вот короче если вы будете в Хорватии, Вы должны попробовать фритуле. Это прям достояние как Нутелла. Как блинчики, как ракия, как вино как палачинке. В общем попробуйте фритуле. Кажется что это просто как наши старые пончики пончики из моего детства но дети! Дети реально сходят с ума от них! Реально! Вот и все на сегодня! Нам надо работать! У нас много много дел! Спасибо, что были со мной! Ставьте лайки подписывайтесь на канал. Оставляйте комментарии! Много комментариев! Расскажите мне может быть и у вас тоже где-то в ваших городах странах, я не знаю. Есть какие то похожие фритуле которых мы не знаем. Ничего особенно но всех едят... Всем пока! .

Ингредиенты

Мука 750 г.
Сухое Картофельное пюре 75 г.
Сахар 60 г.
Соль 9 г.
Ванильный сахар 18 г.
Дрожжи 10 г.
Разрыхлитель 18 г.
Йогурт 3 шт.
Вода тёплая 600 г.
Ароматизатор-Ром 8 г.

Как приготовить Хорватские пончики дрожжевые жареные в масле - Фритуле рецепт пошагово

1. Смешиваем все ингредиенты для теста, замешиваем тесто как на оладьи.
2. Разогреваем растительное масло для фритюра, выливаем тесто в кондитерский мешок и выдавливаем маленькие кусочки теста во фритюр.
3. Готовим до золотистого цвета со всех сторон, выкладываем на бумажное полотенце, посыпаем сахарной пудрой или шоколадом.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Хорватские пончики дрожжевые жареные в масле - Фритуле рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023