Вкусные песочные тарталетки с творожным сыром

Вкусные песочные тарталетки с творожным сыром рецепт
Вкусные песочные тарталетки с творожным сыром мы сделали после того, как готовили шоколадный тарт и у нас получилось много теста. Мы теперь их доделаем, наполним кремом. Крем мы сделаем сырный. Так как же мы это делаем. Все гениально просто. .

Ингредиенты

Тесто песочное

Начинка:
200 граммов мягкий творожный сыр типа филадельфии
200 граммов сливок
100 граммов сахарной gудры

Для украшения:
голубика
малина.

Как приготовить Вкусные песочные тарталетки с творожным сыром рецепт пошагово

1. Мы берем наливаем сливки. добавляем весь сыр. Это такой же сыр, из которого мы делаем чизкейк. Все гениальное просто. Сюда же мы добавляем сахарную пудру. И ставим это дело взбиваться. Взбиваем в плотную пену, как взбитые сливки. Сначала на маленькой скорости потихонечку, пока все перемешается. Если сразу на большой - то здесь облако будет из пудры. Вот и все!
2. Видите у нас какой крем! Он не жидкий, не падает, плотный. Что мы делаем дальше? Дальше мы делаем так. Берем кондитерский мешок. У меня вот тут насадочка. Можно использовать все, что угодно. Насадочка "звезда" Можно любую насадку. Теперь нам нужно наш крем выложить в мешок. Все! Теперь берем наш мешок, И заполняем тарталетки кремом.
3. Дальше нам нужно выложить ягодки. И просто сюда побросаем как вы хотите. Сначала один вид ягод, потом другой. Если будете хранить тарталетки, хотя бы день. То. точно также. как и тарт, я советую сначала смазать их дно шоколадом. Но в этом случае - белым шоколадом. Все готово! Можно так и оставить, а можно посыпать шоколадной посыпкой. Теперь позовем детей, и пускай они снимут пробу.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Вкусные песочные тарталетки с творожным сыром рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023