Чизкейк New York

Чизкейк New York рецепт
Как приготовить вкусный чизкейк new york рецепт в домашних условиях. Чизкейк нью йорк это самый популярный вид этого десерта. .

Ингредиенты

Основа (Форма 26 см!)
Печенье - 450 гр
Слив.масло - 160 гр

Крем
Творожный сыр - 900 гр
Сахарная пудра - 150 гр
Сливки 33 -35% - 500мл
Яйца - 4 шт (238гр)
Кукурузный крахмал - 2 ст.л
Ванилин

Как приготовить Чизкейк New York рецепт пошагово

1. Измельчаем печенье в мелкую крошку и добавляем размягченное сливочное масло и как следуем перемешиваем, чтобы масло равномерно распределилось.
Дно формы застилаем фольгой или пекарской бумагой и высыпаем нашу основу. Придавливаем стаканом или руками, чтобы получился ровный слой. В холодильник на 30 минут.
2. Смешиваем творожный крем с сахарной пудрой, затем добавляем сливки, по одному вводим яйца, крахмал и ванилин. Должна получиться однородная масса! Переливаем крем в форму с основой.
3. Ставим в духовку на средний уровень. Снизу должен быть противень с водой! Выпекаем при 170 градусах 1 час (ВСЕ ЗАВИСИТ от ВАШЕЙ ДУХОВКИ). Духовку при выпекании НЕ открывать, иначе чизкейк осядет.
4. После того, как прошло время, выключаем духовку и открываем дверцу и ждем полного остывания. Далее убираем в холодильник на 7-8 часов. Мы убрали в форме на ночь. Чизкейк лучше разрезать ножом, смочив в горячей воде.
Автор: @voss_vk
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023