Японский чизкейк как хлопок

Японский чизкейк как хлопок рецепт
Что я могу сказать - любой другой чизкейк может просто пойти домой. Этот японский чизкейк он же Хлопковый чизкейк - самый пушистый, легкий, самый воздушный и вкусный чизкейк, который вы только можете себе представить! Когда-либо! Как сделать домашний японский чизкейк воздушный как хлопок рецепт простой. Может показаться, что мне заплатили из «Японского чизкейкового лобби» или что я немного (или сильно) преувеличиваю - но это (и то, и другое) не так, это просто потрясающий чизкейк! Пока, Нью-Йоркский чизкейк! Вы проиграли эту битву - мне очень жаль.

Я видел фотографии и рецепты по всему Интернету за последние пару лет для таких тортов, как этот здесь. Думаю, некоторое время назад (когда я еще не вел блог) это был настоящий ажиотаж. Так что этот торт был в моем списке дел. До прошлой недели, когда я наконец приготовил ватный японский чизкейк - или некоторые говорят, что чизкейк суфле. Я должен быть честен - я немного волновался, как это обернется - вы знаете - суфле - не самые простые, одно неверное движение, и вы можете остаться с плоской пустышкой в ​​руках.
.

Ингредиенты

400 г сливочного сыра
50 г сахара
60 г сливочного масла
6 яиц, разделенных
200 г густых сливок
2 ч. л. лимонного сока
80 г пшеничной муки
100 г сахара
Сахарная пудра для посыпки

Как приготовить Японский чизкейк как хлопок рецепт пошагово

1. Смажьте форму (23 см) маслом или застелите пергаментом. Форма при выпечке должна быть помещена в большую емкость с водой, поэтому я рекомендую обернуть алюминиевую фольгу вокруг нижней части пружинной формы, чтобы вода не попала в форму. Разогрейте духовку до 160 ° C. Разделите яйца и поместите яичные белки в холодильник.
2. В большой миске смешайте сливочный сыр и сахар (50 г) на средней скорости. Добавить сливочное масло небольшими кусочками и хорошо перемешать. Добавьте яичные желтки и перемешайте, добавьте густые сливки и лимонный сок и смешайте, пока тесто не станет однородным. Просейте муку и хорошо перемешайте.

Во второй миске смешайте холодные яичные белки до пышности. Увеличьте скорость и медленно добавьте сахар (100 г). Продолжайте перемешивать на высокой скорости в течение 3-4 минут, пока не образуются жесткие пики. Вы должны получить густое и глянцевое безе – объем должен удвоиться. Добавьте около 1/3 безе в миску со сливочно-сырной смесью и перемешайте. Аккуратно вмешайте оставшееся безе.
3. Переложите тесто в форму и разровняйте. Поместите форму в большую форму для выпечки и добавьте в нее кипящую воду – форма с тестом должна стоять в 2,5 см горячей воды. Поставить в середину духовки и выпекать в течение 55 минут. Уменьшите температуру в духовке до 150 ° C и продолжайте выпекать еще около 30 минут – до сухой палочки.

Будьте осторожны – не двигайте чизкейк слишком сильно, иначе он разрушится. Выключите духовку и оставьте десерт внутри еще на 15 минут, затем слегка откройте дверцу духовки и подождите еще 15-20 минут. Осторожно достаньте из духовки и дайте полностью остыть внутри формы. После охлаждения поставить в холодильник на 2-3 часа. Аккуратно выньте из формы и посыпьте сахарной пудры. Чизкейк очень деликатный, поэтому для нарезки ломтиками используйте теплый нож.
Источник: baketotheroots.de
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023