Самые нежные вкусные булочки молочные

Самые нежные вкусные булочки молочные рецепт
Я знаю, что никто не может устоять перед мягкими и пушистыми булочками, верно? Рецепт приготовления самых нежных вкусных булочек молочных из простых ингредиентов. Что ж, сегодня я делюсь этими молочными булочками в азиатском стиле. А еще они могут служить в качестве обеденных булочек 😉. Они действительно выглядят как супер мягкие и пушистые подушки, правда? Они великолепны со всем. .

Ингредиенты

450 г муки
1 столовая ложка меда (20 г)
1 столовая ложка дрожжей быстрого приготовления (10 г)
1 чайная ложка соли
1 яйцо, комнатной температуры
1 стакан теплого молока (250 мл)
2 столовые ложки несоленого сливочного масла (30 г), комнатной температуры и нарезанного кубиками

Как приготовить Самые нежные вкусные булочки молочные рецепт пошагово

1. Добавьте все ингредиенты, кроме масла, в чашу миксера. Вымешивайте в течение 10 минут. Добавляйте масло постепенно, хорошо перемешивая после каждого добавления. Затем продолжайте месить еще 10 минут. Сформировать тесто в шарик и поместить в миску, смазанную маслом. Накройте пищевой пленкой.
2. Отставьте в теплом месте, пока тесто не увеличится вдвое. Переложите тесто на рабочую поверхность. Нарежьте на 25 равных частей. Сформируйте каждый кусочек в шар и поместите их в квадратную форму (23 см), смазанную маслом и/или застеленную пергаментом.
3. Прикройте пленкой, пока они не вырастут вдвое. Когда поднимутся – слегка припорошите их мукой. Выпекать в предварительно разогретой духовке при температуре 150ºC в течение 22 минут или до полной готовности.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Самые нежные вкусные булочки молочные рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023