Морской Торт Гавайи с желе

Морской Торт Гавайи с желе рецепт
Сегодня у нас снова есть любимый торт у бассейна, это морской Торт Гавайи с желе, можно сказать упрощенный торт Остров с желе. С лучшими фотографиями и на этот раз без алкоголя. Я пообещал это своей дочери, иначе она опять начнет жаловаться, что не может есть торт, потому что в нем есть алкоголь. Этот торт был очень популярен, его пекли очень часто, и он оказался очень вкусным. Я все время слышу это от вас, что, конечно, очень радует. .

Ингредиенты

Бисквит:
3 яйца
80 г сахара
90 мл масла
70 мл ананасового сока
1/2 пакета разрыхлителя
180 г муки

Ананасовый слой:
1 банка консервированного ананаса (примерно 350 г без жидкости)
500 мл ананасового сока
1,5 пакетика ванильного пудинга (вместе до 150 г)
1 ст. л. сахара

Кокосовый слой:
500 г натурального йогурта (3,5% жирности)
200 г жирных сливок
1 пакет крем-стабилизатора
2 пакета ванильного сахара
7 ст. л. кокосового сиропа
6 листов желатина или 1 пакет молотого желатина (12 г) Для синего слоя:
60 мл сиропа блю Кюрасао
200 мл воды
1 ст. л. сахара
3 листа белого желатина

Как приготовить Морской Торт Гавайи с желе рецепт пошагово

1. Взбить яйца с сахаром до образования пены. Смешайте масло и ананасовый сок и добавьте в яичную смесь. Муку смешать с разрыхлителем и осторожно вмешать в жидкую смесь. Вылейте тесто в форму, застеленную бумагой для выпечки, и выпекайте при температуре 150 градусов около 25 минут. Достаньте из формы и дайте остыть.
2. Процедить ананасы и нарезать небольшими кубиками. Нагрейте в кастрюле 400 мл ананасового сока. Смешайте оставшийся ананасовый сок с пудингом в порошке и добавьте сок в кастрюле. Доведите смесь до кипения, постоянно помешивая. Добавьте сахар и кусочки ананаса. Дать немного остыть и распределить по тесту.
3. Тем временем взбейте сливки со стабилизатором сливок и ванильным сахаром до загустения и поставьте в холодильник. Растворите желатин в соответствии с инструкциями на упаковке и нагрейте его с кокосовым сиропом. Быстро перемешайте с йогуртом. Поместите йогуртовую смесь в холодильник. Как только смесь начнет превращаться в гель (примерно через 30-45 минут), нанесите крем на ананасовый слой. Оставить в холодильнике примерно на 2 часа.
4. Замочите желатин в воде. Смешать блю кюрасао с водой, сахаром, немного нагреть в кастрюле. Выдавить желатин и добавить к жидкости, помешивая, пока желатин полностью не растворится. Дайте жидкости остыть, но пока не давайте ей загустеть. Вылить на слой йогурта и поставить пирог в холодильник минимум на 4 часа (или на ночь). Если хотите, можете посыпать край торта кокосовой стружкой или хлопьями.
Источник: kuechenzuckerschnecke.de
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023