Ягодный чизкейк с кокосом

Ягодный чизкейк с кокосом рецепт
Как сделать вкусный ягодный чизкейк с кокосом рецепт в домашних условиях. .

Ингредиенты

Бисквит:
3 желтка
3 белка
1 щепотка соли
100 г меда
60 мл воды
40 г кокосовой муки
1 упаковка разрыхлителя
60 г кокосовой стружки
110 мл кокосового молока

Начинка:
350-400 г ягодной смеси
6 листов желатина (12 г)
500 г творога
100 г сливочного сыра
50 г маскарпоне
125 г сахарной пудры
1 столовая ложка ванильного сахара
300 мл жирных сливок
Сок 1/2 лимона

Как приготовить Ягодный чизкейк с кокосом рецепт пошагово

1. Взбейте желтки, мед и воду до образования пены, затем добавьте муку, разрыхлитель, кокосовую стружку и молоко. Взбить яичные белки с солью до густого состояния и вмешать к остальным ингредиентам. Вылейте смесь в форму для выпечки, застеленную бумагой для выпечки, разровняйте и запекайте при 170 ° 15 минут до золотистого цвета.
2. Замочите желатин в холодной воде. Переложите ягоды в кастрюлю и нагревайте. Добавьте немного лимонного сока и хорошо перемешайте. Затем все перебейте блендером и перетрите через сито. Смешайте творог, сливочный сыр, маскарпоне, сахар и оставшийся лимонный сок в миске до кремообразной консистенции.
3. Выдавить желатин, добавить к горячим ягодам и очень быстро помешать венчиком, чтобы желатин растворился. Дайте ягодной смеси немного остыть, но продолжайте помешивать. Затем вмешайте в творожно-сырную массу (отложите 2-3 ложки для верха). Охладите сливки и взбейте с ванильным сахаром до загустения, вмешайте в творожную массу. Перелить все на остывший бисквит, разровнять, сверху распределить оставшееся ягодное пюре и поместить в холодильник на минимум 5 часов.
Автор: @woman.at
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023